|
Отчеты о походах и покатушках
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 11:32:36 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 18:32:36 |
|
Автор: Сергей Чурзин (---.telecomnet.ru)
Дата: 06-06-03 05:06
Брат с уловом.
Никак не подберет винт на свой салют. Пару раз здесь спрашивал, один Кира посоветовал от "Москвы", но таких пока не нашлось. Где то слышал что от 2-х сильной Хонды подходит но дорого что б эксперементировать. Родной совсем плохой.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Сергей Чурзин (---.telecomnet.ru)
Дата: 06-06-03 05:43
У нас Китайских нет. У нас Иранские.
На первом фото что-то я выгляжу даже младше брата. Ракурс чтоли такой. В этом году мне 30 будет а на фото прям пацан.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Энди Крым Вихрь-30 г. Москва (---.access.telecore.net.ru)
Дата: 07-06-03 07:53
Серёга!! Не губи маленьких сазанчиков, пусть растут! Они пока меленькие не вкусные! Лови вот таких!
Кстати как с мошкой? Началась?
Скажу вам по секрету, это мой рекордный сазан с 1980 года, а Морис ловил ещё больше. Он в рыбалке всех обставляет.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Сергей Чурзин (---.telecomnet.ru)
Дата: 09-06-03 15:55
Насчет невкусные не согласен. Потом он висит так что кажется немного меньше. С этого сазнчика миска икры была. А насчет мошки. В этом году удивительное дело. Мошки НЕТ!!!. Как ни странно, но это из-за того что холодно. 5-го было 6 градусов, я такой температуры в июне не помню. Нет ни мошки ни комара (пока). Может еще появится немного, но совсем не то что обычно
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Анвар (---.telecet.ru)
Дата: 09-06-03 15:59
Да сазанчик не плохой, а на какую леску тягал, в нем ведь кил 9 да и не слабая рыбка-то вообще. Я как увижу что сазан начинает брать сваливаю, так как боюсь, что с сердцем плохо станет.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|