|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 15:41:00 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 22:41:00 |
|
Автор: mdv (---.nwgsm.ru)
Дата: 12-07-12 00:24
14 июля, в субботу в Междуреченском районе (с. Шуйское, 100 км от Вологды), в рамках очередного фестиваля "Песни над Сухоной" состоятся соревнования мотолодочников. Начало в 14.00
Ограничение в движках - не менее 15 сил. Более подробно, если кого заинтересует, завтра (или стучитесь в личку: dmuh78@mail.ru).
есть тел. кого-то из организаторов: 8-921-682-43-44
полная программа мероприятия здесь:
Ссылка.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Грин (---.telix.ru)
Дата: 12-07-12 07:07
Не с того начинаете, первое что отпугивает-первая фраза, силы не пугают, а вот амбиции настораживают. Не поеду. В стиле рекламы , но звучит смешно: "очередной фестиваль". Пиши проще "День Села Шуйское", люди потянуться.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: mdv (---.nwgsm.ru)
Дата: 12-07-12 16:23
У меня на столе программа от организаторов. Да район маленький, но фестиваль проводиться в 15 раз, и считается по умолчанию днем района, официально как день района документально звучит впервые. Соревнования проводятся во второй раз и снова под эгидой ГИМС. Если есть еще вопросы - отвечу.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|