|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 18:01:39 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 01:01:39 |
|
Автор: Энди Крым (195.239.243.---)
Дата: 02-12-10 01:56
Вопрос наверное в первую очередь к Ивану.
Я как пользователь сайта уже расслабился, привык к комфорту и пользуюусь сайтом как справочником по старым дюралькам. Но вот не задача. Разыскивать данные для сравнения приходится на больших просторах интернета. Я имею в виду современные лодки: как то Аллюр, Вельбот, Диана, Фантазия... Много конечно пропустил, но написал в алфавитном порядке :-))
Ну очень было бы здорово пользоваться полным "справочником" Ну хотя бы ссылки на сайты были в справочнике!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Alexander_SH (195.91.231.---)
Дата: 02-12-10 02:20
Был сайт, кажется тут на него была ссылка. Продаваны, но очень большой список различных производителей, я бы сказал наиболее полный из когда либо мне попадавшихся. Наши по моему почти все, и иностранцы. Может кто подскажет, я не могу сейчас найти этот сайт.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Фанат (78.107.6.---)
Дата: 02-12-10 17:16
Фантазии - это вообще единичные не похожие друг на друга экземпляры, сделанные по заказу и пожеланиям заказчика.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Виктоша (из дома) (---.qwerty.ru)
Дата: 04-12-10 23:11
У меня на работе он есть в избранном, забыл посмотреть в пятницу.
(кажется, то же motolodka, но не ру....а что-то другое), если не забуду, то потерпи до понедельника, а лучше позвони и напомни в понедельник 06.12., после 14.00 моб. 8 905 5 девять 6 пять 45
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Виктоша (---.ren-tv.com)
Дата: 06-12-10 23:52
Наверное вы ищите вот этот сайт:
?????????
Недаёт отправить, вот что пишет, я уже и все буквы на руссие поменял, а он долдычит одно и тоже:
Извините...
Отправка сообщения невозможна, потому, что Ваш IP-адрес, имя (ник), адрес e-mail или текст сообщения содержат фрагменты, подпадающие под действие антиспам-фильтров. К сожалению, возможен вариант, что Вы вовсе и не спамер. Попробуйте сменить имя, адрес e-mail или вычислите методом половинного деления текста то слово или фразу, что мешает отправке сообщения. Также причиной проблемы может быть Ваш чресчур экзотический броузер. Если же, несмотря на все усилия, Вам так и не удалось отправить сообщение, сообщите о проблеме администратору по адресу, указанному внизу главной страницы сайта НТТР://motolodka.ru .
P.S. Отправлю из дома, там нет такой буды....
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Виктоша (---.ren-tv.com)
Дата: 06-12-10 23:56
Не стал ждать, я добью этот антиэротическийантиспам:
НТТРдвоеточее две слэша моторка точка орг слэш
|
|
Ответить на это сообщение
|
|