|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 23:51:34 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 06:51:34 |
|
Автор: Аралин Макс (77.35.240.---)
Дата: 08-11-09 19:55
Был сегодня призван Алексеем на помощь в испытаниях его новопостроенной лодки. Лодка запросто уместилась на загривке моего грузовичка.
Тык
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Аралин Макс (77.35.251.---)
Дата: 08-11-09 20:23
Потом поплыл я, но едва отплыл от берега на 10 метров как моя собака(такса) которая не отставала от меня весь этот сезон, кинулась за мной в догонку в плавь. Прямо в ледяную воду. Пришлось вертаться в зад.
Заперев верного друга в грузовике чтоб не простыл на ветру. Мы в двоем с Алексеем пошли испытывать лодку под мотором. Мотором послужила пятисильная тоха. В двоем в лодке конечно сидеть очково, вытерлиния поднялась почти по планширь, вихри ветра срывают брызги с воды, хорошо волны в ковше не было. Но я тем не менее очковал за фотоаппарат. Мотор тащил нас практически на холостых, небольшое прибавление газу вызывало дискомфорт.
В общем лодка прекрасно подойдет для одного человека, под весло или парус. Но для двоих дядков маловата будет.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: VL (77.35.199.---)
Дата: 08-11-09 23:22
Сегодня был на редкость теплый день (ну хотя бы в первой своей половине), сабж про зимние вьюги - демонизация прямо какая :))
Я прокатился на велике в район Щитовой, где в свое удовольствие подышал туманом и покидал голыши в море. В полосе прибоя несколько раз встречал селедку гастрономических размеров.
А так - жара, хорошо хоть оделся в правильную одежду, иначе вымок бы весь.
С интересом посмотрел новую лодку Алексея. Как я понимаю, лодка строилась для одиночных прогулок на весельном ходу, или под парусом. Семью возить я бы не рискнул.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: lionbob (---.dynamic.mts-nn.ru)
Дата: 09-11-09 01:39
> Тема нифига не раскрыта :-(
Точно. Пожалуйста, ТТХ готового изделия в студию. Ну и про проект хотелось бы узнать.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Иван (---.vmts.ru)
Дата: 09-11-09 09:57
Федорович Владивосток писал:
> Дык.... Рыбу, сцука, не жреть, а кавунов, нынче, где напасешься!
Нам проще.
Наш спаниэль, как выяснилось позавчера, с большим удовольствием употребляет свежую капусту.
За ломтик капусты шустро выполняет команды "лежать", "сидеть", "дай лапу", "дай пять", "служить", "голос".
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Vitaly-san (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 09-11-09 13:16
Герасим и Му-Му писал:
>
> Так кормить надо...
>
> 
Во-во..и я того же мнения.....а то диеты, диеты....-)))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Vitaly-san (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 09-11-09 13:22
Сорри за оффтоп...-)) Леша, а лодка классная получилась..5 баллов....хотя с твоих слов сначала подумал что ты действительно что то скромное сваял...респект.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Алексей (213.24.237.---)
Дата: 09-11-09 16:21
lionbob писал:
>
> Точно. Пожалуйста, ТТХ готового изделия в студию. Ну и про
> проект хотелось бы узнать.
про лодку написал в соседней теме "Не прошло и три года!"
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Эдик с работы (SEVER)
Дата: 09-11-09 17:37
Герасим и Му-Му писал:
>>
> Так кормить надо...
>
--------------------------------------------------------
Да ...
Похоже , заведу я снова "перса" . Ленив как .... даже сложно сравнение подобрать - а возьмешь на руки , весь в мышцах . Когда успевает ? :о)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|