Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 10:53:13 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 17:53:13 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Правильно продать-2!
Автор: Doumat69 (89.20.12.---)
Дата:   23-10-09 02:31

С прискорбием сообщаю-продал-таки Прогресс с Ямахой....В ГИМСе Новой Ладоги инспектор долго сличал мою грустную безусую физию вживу с весёлой наглой усатой мордой на фото в паспорте,потом быстро и вежливо погасил мой судовой,сгонял меня в сберкассу уплатить полтинник пошлины и разъяснил как совершить куплю-продажу прямо в Гимсе.Покупатель подзадержался,тем временем инспектор уехал в Тихвин по своим служебным делам.Но мы-то не промах!!!.Потому мы пошли к нотариусу.Нотариус-дама нам объяснила,что для совершения сделки по лодке ей обязательно нужны:либо супруги(жены)и продавана и покупана,либо их нотариально заверенные согласия о сделке(по 600р с носа)+заверенная справка из налоговой ОБЛАСТИ(переться в Питер) об отсутствии задолженности либо ареста на СУДНО+3000рублей за оформление по продаже КОРА"БЛЯ"!!!!!!!!!!!!МАТЬ ТВОЮ!!!!!!!!!!И это при том,что с самом ГИМСЕ-это оформляется БЕСПЛАТНО!!!!!ПРОСТО БЕСПЛАТНО!!!!!достаточно печати инспектора и его подписи!!!!И ФСЁ!!!!! я-люблю наш ГИМС!!!!!правда рпидется завтра еще раз съездить-но это фигня-я съезжу.Вот такие дела. всем спасибо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Правильно продать-2!
Автор: Елена, Мурманск. (62.109.177.---)
Дата:   23-10-09 02:36

в жизни автовладельца, так же как и мотолодочника, два счастливых дня - когда покупает - 1 и когда продает - 2 технику.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Правильно продать-2!
Автор: petr-Kenig (---.wbt.ru)
Дата:   23-10-09 03:08

ага - а между ними муки творчества... короче - тернист путь, куда бы ты не повернул у камня....

По теме - да. Хоть законы и не работают, но под каждый бабки ты отдай. Потому лучше быть сведущим, чем законопослушным.

Иначе как у Остапа Бендера - вам втюхают от мертвого осла уши....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Правильно продать-2!
Автор: Илья-1000 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   23-10-09 04:08

petr-Kenig писал:

> ... короче - тернист путь, куда бы ты не повернул у камня....
>
Это точно :))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Правильно продать-2!
Автор: apol (194.48.218.---)
Дата:   23-10-09 05:22

а я когда 1,5 года назад свою лодку брал-приволок в тот же гимс рукописный договор,написанный от балды, ну и справку счет на мотор.все.
п.с. Doumat и че теперь- в гандольеры?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Правильно продать-2!
Автор: Doumat69 (93.185.16.---)
Дата:   24-10-09 05:10

теперь в пешеходы нах!!!!!!!!!!денег нада,мать ети,машину типа купить-Шниву!!!!!!!!!!!не знаю как я на ней ездить буду.....я их практически и не видел,в смысле внимания никогда не обращал....инет курю-изучаю предмет покупки.брать буду новую-жене,она меня,великого,на дачу будет возить,мля....отзывы вроде ничего.здесь хотел поспрашивать,на родном форуме,да постеснялся.хотел бы короткую-2121-спросил бы Пузыря и всё.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Правильно продать-2!
Автор: GEKK (80.84.120.---)
Дата:   24-10-09 06:22

Ты посылочку-то получил от меня или нет?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Правильно продать-2!
Автор: Fedd (---.bb.netbynet.ru)
Дата:   24-10-09 07:41

Doumat69 писал:

> теперь в пешеходы нах!!!!!!!!!!денег нада,мать ети,машину типа
> купить-Шниву!!!!!!!!!!!не знаю как я на ней ездить буду.....я
> их практически и не видел,в смысле внимания никогда не
> обращал....инет курю-изучаю предмет покупки.брать буду
> новую-жене,она меня,великого,на дачу будет возить,мля....отзывы
> вроде ничего.здесь хотел поспрашивать,на родном форуме,да
> постеснялся.хотел бы короткую-2121-спросил бы Пузыря и всё.


Зачем за новую переплачивать: возьми слегка б\у, дешевле будет, да и пред. хозяин уже музычку поставил, антикор и т.д.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Правильно продать-2!
Автор: Doumat69 (89.20.2.---)
Дата:   24-10-09 15:51

Да,посылку получил,спасибо,деньги-400 с чем-то-перевёл с банкомата на указанный телефон.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Правильно продать-2!
Автор: Doumat69 (89.20.2.---)
Дата:   24-10-09 15:58

To Fedd-у.-да купил бы б\у,да наелся беушными-попробую что такое новая машина.щас у дилеров новые Шнивы стоят 412 тыров,правда голые,но мне все эти прибамбасы-ну музыка,кондишен,-вообще не нужны."Дорожное радио"-ненавижу.ну а на коврики думаю что собьюсь как-нить.у нас в деревне их пара штук катаетя,одной уже лет 5 или 6 наверное,живая.говорят что теплые зимой,не знаю.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Правильно продать-2!
Автор: Doumat69 (89.20.2.---)
Дата:   24-10-09 16:02

Gekk-y!деньги не пришли что-ли?ответьте пожалуйста!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Правильно продать-2!
Автор: GEKK (80.84.120.---)
Дата:   25-10-09 03:24

Почтой...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Правильно продать-2!
Автор: МПВ (89.222.228.---)
Дата:   26-10-09 18:02

Елена, Мурманск. писал:

> в жизни автовладельца, так же как и мотолодочника, два
> счастливых дня - когда покупает - 1 и когда продает - 2
> технику.

Ну вот, а я, последний раз, в день продажи поехал и сразу мотор взял, счастья в два раза себе урезал.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru