Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 18:12:48 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 01:12:48 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Сходили с собачкой погулять.
Автор: Аралин Макс (77.35.250.---)
Дата:   21-07-09 17:34

Двое суток дождь, и вынужденное безделье в стенах родного дома. И вот вроде прекратило лить. Пошли мы с барбосом нашим прогуляться на бережок Босфора. Очень он изменился за прошедшие полгода. Возвышавшийся во времена моего детства высоченный утес покрытый лесом, теперь стал огромной ямой. Всю зиму и весну тут гремели мощные взрывы, а теперь вывозят колотый камень. Строительство волнолома в яхт-клубе в самом разгаре. А я с интересом наблюдал как здоровенные экскаваторы ворочают вовсе уж неподъемные глыбы. Со стороны очень напоминают жуков-навозников.


Ответить на это сообщение
 
 Re: Сходили с собачкой погулять.
Автор: МЕХАНИК1 (77.35.207.---)
Дата:   21-07-09 22:10

фото давай еще уж больно интересно!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Сходили с собачкой погулять.
Автор: Аралин Макс (77.35.254.---)
Дата:   21-07-09 22:22

Фото сделал только два, люди работают,а я вообще стесняюсь снимать посторонних людей. Суть работы такова: пол года утес бурили скважинами 9метров в глубину и через каждые два мета. Разбуривали поле примерно 100/50мметров и заложив тонны три взрывчатки рвали. Получалась колотая скала. А глыбы которые на снимке они лежали поверх материковой скалы в осадочной породе и от взрыва не постадали теперь вокруг них камень берут, а их переваливают с места на место. Всего уже снято породы 700\100\30 метров приблизительно.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru