|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 01:23:46 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 08:23:46 |
|
Автор: isibir (---.plazaspa.net)
Дата: 07-12-18 23:01
Уважаемые форумчане! Делаю ремонт в новой квартире и надо выбрать кондиционер (по мощности - девятка). И вот решил спросить у вас совета: инвертер - не инвертер, какой бренд? Бюджет от 20 до 30 тыс. рублей. Буду признателен за советы.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: крым (---.201.188.ru)
Дата: 07-12-18 23:05
в одном месте мицубиси. один из пяти - ремонт по гарантии
в другом нитачи. один из трех - ремонт по гарантии.
еще в одном китаец медео пашет лет 15 без профилактики.
ВЫВОД :
а хрен его знает !!!!!
как повезет короче :)))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: GenRen (31.13.145.---)
Дата: 07-12-18 23:19
Во, во. Дома ЛЖ/Самс, мелкие проблемы были. А на работу поставил какие то Аэроники, качественно пашут целыми днями без хлопот. )
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Алексей N. (88.200.214.---)
Дата: 08-12-18 01:30
Как ни странно к примеру ДАКС китайский пашет абсолютно в параллель Панасонику без нареканий оба по 5-7лет без проблем.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Crown (---.dynamic.saratov.ertelecom.ru)
Дата: 08-12-18 01:54
Одноклассник профессионально, вот уже лет 20 занимается установкой сплит систем, в офис и на дачу мне поставил Haier. Лет 5 уже работают. Говорит начинка не хуже японских.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: GenRen (5.59.130.---)
Дата: 08-12-18 02:23
isibir писал:
> А надо ли заморачиваться инвертором? Говорят они трудные в ремонте.
Плавно меняют производительность в зависимости от нагрузки, вроде как экономнее на старте. Оно, кмк, не надо совсем. Проще выставить на обыкновенном т-ру немного ниже улицы, и он будет постоянно работать не напрягаясь, и такой-же комфорт в помещении.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|