Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 19:21:21 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 02:21:21 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Вихрь сломался
Автор: Александр_Кр (---.opera-mini.net)
Дата:   23-07-11 20:15

Первое лето езжу на новом Вихре. Съел мозги полностью. Дефект постоянно один и тот же - выходит из строя высоковольтная катушка зажигания МБ-22, работает 1 цилиндр.

Посоветуйте, в чём свинья порылась.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вихрь сломался
Автор: Константин_Пермь (---.43.231.121.ccl.perm.ru)
Дата:   23-07-11 22:27

По причине неиспавности МБ-22 не может работать 1 цилиндр, система одноканальная. Рекомендую заменить свечи

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вихрь сломался
Автор: Виктор - Балаково (---.bal.ru)
Дата:   24-07-11 00:14

второе лето хожу на новом вихре, прошлое лето тоже выносил мозг, заводкой в основном, зимой переделал на 08 зажигание....это лето просто не нарадуюсь!!! не ино мотор конечно, но для вихря практически бэнтли!!! заводка с ключа..и урчит цука как поросеночек!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вихрь сломался
Автор: Илья-1000 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   24-07-11 02:55

Константин_Пермь писал:

> По причине неиспавности МБ-22 не может работать 1 цилиндр,
> система одноканальная. Рекомендую заменить свечи

+++Тоже так думал про МБ-23 на Нептуне-25. Менял свечи, катушки, даже мотор разбирал. Не работал один цилиндр (мог отключиться любой, хотя катушка-то одна!). После замены зажигания мотор заработал как надо..
Причем замена катушки на "волговско-оковскую" результата особо не дала, вышло из строя что-то внутри черной коробки с радиодеталями :))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вихрь сломался
Автор: Алесандр13 (---.kirov.comstar-r.ru)
Дата:   24-07-11 05:30

Ходил на В 30 три сезона с МБ 22 никаких нареканий (даже колпачек со свечи при наезде на топляк спадал), позже поставил выносной блок купленный в лобазе (родной на нептуна перекочевал) так оный сгорел в первом же выезде.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru