|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 16:19:19 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 23:19:19 |
|
Автор: Андрей Самара (---.samtel.ru)
Дата: 07-05-04 22:58
В процессе подготовки мотора вспомнил про этот вопрос. Так вот, чтобы было все ОК, рекомендую оставить ручной стартер. Очень удобно, практично и, что большой плюс - защита от (не дай бог!!!) от слетевшего маховика-мясорубки.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Константин, г. Самара (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата: 09-05-04 19:41
Привет, Андрей.
А я ставил на свой В25 электростартер и после этого ркучной уже встать не захотел, что я только не делал. После неудачных попыток, я послал его подальше (типа в крайнем случае веревкой заведу), а с маховиком у меня наоборот - я его снять не мог, чтобы с венецом другой насадить.
Когда собираешься на воду? У меня все зависит от того когда Александр Маврин пришлет мне мотор, но в любом случае не раньше 1.06.
Надеюсь в этом году непременно увидимся
|
|
Ответить на это сообщение
|
|