|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 17:54:42 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 00:54:42 |
|
Автор: RoMaN_83 (---.opera-mini.net)
Дата: 23-02-11 09:56
Какие отзывы по данной модели и вобщем по лодкам Nissamaran. Внешне в магазине понравилась. Планирую брать под 5л.с. но в будущем под 15-ку.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: sennoi (---.pppoe.samara.ertelecom.ru)
Дата: 23-02-11 14:59
Когда то гонял на такой же, но с фанерными пайолами, на Тохе 15-ке.Претензий, кроме как к размеру не было...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: SVK(Тольятти) (85.26.165.---)
Дата: 23-02-11 15:47
Выбирай внимательно, возможны косяки по непроклею транцевой доски и кривому, со складками, днищу. Много писали тут. В целом нормально. Удачи!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: tigran (---.opera-mini.net)
Дата: 23-02-11 17:44
эксплуатировал такую 2 сезона,1 сезон с М-5,никаких косяков замечено не было.товарищ мой с Я-8, 5 сезонов с неё не слазит,довольный.за свои деньги нормальная лодка.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: T!M (---.pppoe.samara.ertelecom.ru)
Дата: 23-02-11 19:26
Три сезона на TR380 + NM18. Из неприятных косяков замки на сумках - говно. И штатный насос не накачивает ни киль ни балоны. Купил Браво двухсекционный докачиваю им после эл. помпы для матрасов. Киль нужно качать сколько сил хватит. Тогда дно вытягивается как барабан и лодка становится очень собранная и жесткая. Разница очень заметная. Ткань ПВХ толще чем на большинстве лодок этой размерности. Отсюда вес лодки поболее. Но за все время эксплуатации по разным ебеням и коряжникам и лазаньем по говнам ни одного пореза или прокола.
ИМХО Основные косяки этой лодки на которые жалуются на этом форуме от недокачки.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: RoMaN_83 (---.opera-mini.net)
Дата: 23-02-11 21:03
Когда в магазине смотрел показалась очень добротной. Просто хотел узнать не вылезают ли какие нибудь косяки в процессе эксплуатации. Судя по отзывам хорошая лодка. А может есть альтернатива этой лодке?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Shpora33 (---.ahtuba.com)
Дата: 23-02-11 21:10
по соотношению цена\качество\богатство комплектации - альтернатив нету
если рассматривать отдельно по параметрам
то есть и легче
и скоростнее
и качественнее
и дешевле
и т.д.
но за 35 тыров. такого качества да еще в такой комплектации ничего не возьмёшь
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Овчинников Евгений (212.45.14.---)
Дата: 23-02-11 23:30
Хорошая лодка. Прошлым летом - все выходные на воде. Со сборкой и разборкой каждый раз. Дефектов никаких не выявил. Сумки правда слабые.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|