|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 19:22:15 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 02:22:15 |
|
Автор: V.V. (178.125.206.---)
Дата: 20-02-11 08:05
Где траву брал? Этож сколько выкурить нужно было-чтоб так торкнуло?.Малевич отдыхает. :) Зато не повторимо.Скопировать не возможно
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: petr-Kenig (---.wbt.ru)
Дата: 20-02-11 08:36
"А мама осталась одна...
она позвала... колдуна.
Колдун стукнул в тамтам, и негр встал и пошел,
Даже мертвый негр, может, может играть в баскетбол!!!" :))) (с)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Алдан14 (79.133.69.---)
Дата: 20-02-11 12:10
Тут надо, трунопроизносимые слова грить. Ну, как по ящику, ценители на выставках-вернисажах-презентациях.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Морской бродяга (77.35.39.---)
Дата: 20-02-11 18:26
Автор: Алдан14 (79.133.69.---)
Дата: 20-02-11 11:10
Тут надо, трунопроизносимые слова грить. Ну, как по ящику, ценители на выставках-
Типа - как вам нравится пейзаж картины Рембрандта?
Четвертый квартал эпохи возрождения...
В духе Леонардо Да Винчи )))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Владимир г. Междуреченск (---.77.130.156.rikt.ru)
Дата: 20-02-11 18:31
В Новосибирске в 90-х годах прошлого века одна девушка покрасила 80-й Лэнд в розовый цвет. Это абсолютно неворуемая машина. Только выехала, весь город видел, куда...)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Dizel-1 (95.67.196.---)
Дата: 21-02-11 04:35
Мда,вот и рассекретил себя.Теперь издали видно будет,кто плывёт.Помоему,камуфляж наоборот скрывать должен....=))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: mors (---.purpe.ru)
Дата: 21-02-11 05:50
Нормальный "боевой раскрас"
У нас на таких Ханты и Ненцы газуют......В этом году хотел купить у них такой казан.......Не тут то было!!! У них такие КАТЕРА в цене.....за такой порвут, не то что продадут.....Прогрессы пожалуйста!!! хоть даром отдадут- бери....
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Dizel-1 (95.67.196.---)
Дата: 21-02-11 08:22
А чё,метла не коза????????Подумаешь,какая цаца ента метла без булей=))))Ну,коза....от ентого бастером не станет=))))))))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Водяной (---.volgograd.ertelecom.ru)
Дата: 22-02-11 04:46
В следующей экспозиции мы видим новое творение уже знакомого нам по педыдущим работам автора. Его творческий поиск начатый в раннем, дополюционном детстве, включал в себя многие компоненты и Куйбышевский П2, и зарожденный в довоенной Германии стиль В 20, и попытку примкнуть к Вогаревцам, и творческий союз с китайскими копирайтерами и многое другое.
И вот, товарищи! Наступает критический момент твроческого поиска, автор перестает метаться и возвращается к корням, можно сказать к кондовому началу: Коза и Моська! Тот самый сюжет на котром он родился, и вырос. И смелая фантазия автора не сдается перед стереотипами! Он смело выдает Моську замуж за Китайца и еще смелее овладевает Казанью! Данное полотно впитало в себя все усилия автора по овладеванию этой не побоюсь сказать моделью!
З.ы. Все совпадения случайны :-)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: s494 (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 24-02-11 02:01
Подсохнет - пыльни ещё разок сверху. (пошутил,типа)
Между прочим из за такой покраски здоровая заплата в глаза не бросается, хотя лодка именно этим бортом повёрнута. Не , не этим.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: s494 (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 24-02-11 07:10
Опять же пример, как просто отремонтировать клёпаную дюральку. Относительно просто, конечно, но простому челу, без спецоборудования, проще, чем пластик или варить.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|