Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 15:24:21 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 22:24:21 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Владельцы РИБ Кайман 360 есть тут?
Автор: Тракдрайвер (89.175.160.---)
Дата:   22-09-09 23:34

Хочу приобрести данный комплект б/у с Ямой 25 (4-х тактной).
Так продают, иначе бы поставил Яму или Мерк 20 с водомётной насадкой. Для Северных речек и озёр, в особенности в Карелии (там камни прямо в озере из воды торчат) самое то.
Так вот вопросы:как оно? Места в нём много? Стоя удобно ловить на спининг вдвоём? Сильно склонен к перевороту? Как держит волну на озёрах, высотой ну 0,5 м и на Ладоге на нём вообще не наложу в штаны я ? Реально снять баллон и мотор и возить само днище на крыше внедорожника, там нагрузка на крышные реллинги 100 кг. Дно же весит около 60?Или запихнуть всю лодку (со спущенными и/или снятыми баллонами) в прицеп 3,20 длинной с прочим барахлом?
Баллон сложно в паз вставлять?
Заранее спасибо за ответы.
Михаил

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru