|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 16:08:45 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 23:08:45 |
|
Автор: STORM (---.pppoe.murmansk.dslavangard.ru)
Дата: 12-11-08 03:58
Не пользовался,но идея купить была-чисто для зимней рыбалки,глубины/ямки искать сквозь лёд.Как эхолот,думаю он никакой,чисто глубиномер............. ИМХО.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Дмитрий255 (89.232.247.---)
Дата: 12-11-08 04:02
STORM ты абсолютно прав именно для этих целей я и хочу его приобрести. Преимущество этого глубиномера-возможность мерять глубину через лед. Мне интересно правда это-или чистой воды "пиар".
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: b58 (---.112.70.214.pppoe.eltel.net)
Дата: 12-11-08 06:30
Отчасти правда, отчасти - пиар.Эхолот будет работать вполне нормально через лед в том случае, если лед первый, чистый, не слоистый и без пузырьков воздуха. Причем любой эхолот. Достоинство данной модели - отсутствие проводов и батарейное питание.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: mono44 (---.infonet.by)
Дата: 14-11-08 07:17
У меня такой, какой там нафик через лёд, если шуга в лунке и то глючит, но альтернативы нет, лучший вариант как глубомер зимой, эхолот всёже больше и акума нужна.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Виктор Колпино (---.wplus.net)
Дата: 14-11-08 07:51
Был Фишерман 160,вообще глубже 5 метров дно не показывал(хотя заявлено было метров40-60),через лед не работал.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|