|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 09:50:12 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 16:50:12 |
|
Автор: SergS (213.154.176.---)
Дата: 01-10-08 00:11
как приделан к борту и стеклу (кнопки или что то другое) прозрачные вставки сверху на молниях? Поподробней пожаста
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Митяй Лобня (77.108.107.---)
Дата: 01-10-08 00:41
"Боковухи" пристегиваются к крыше на молнии ( молния пластиковая с крупным шагом, застегнуть можно как из нутри , так и снаружи). К борту крепятся алюм. "шпиньки" на которые застегиваются люверсы (идут в комплекте 40 штук)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Absasha (---.50.164.125.dynamic.ufanet.ru)
Дата: 01-10-08 04:46
Народ без паники все покупное...весь комплект 13500...дорого согласен зато качественно...сам буду там заказывать ....
Начало Ссылка.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Аскольд (---.irk.ru)
Дата: 01-10-08 11:35
Классный тент, тока смущает, что он сильно прозрачный (утром поспать хотца, а тут солнышко). Да и народ вокруг ходит, заглядывает.
Я бы боковухи непрозрачные взял, или с иллюминаторами... :))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Митяй Лобня (77.108.107.---)
Дата: 01-10-08 20:57
Привет Мужики ! Спасибо за теплые слова ! Шарниры и "шпиньки" идут в комплекте с тентом.Для крепления "шпиньков" прилагаются вытяжные заклепки. Я ими крепить не стал, а купил винты м4 в потай ,так крепче и надежнее. Чтобы установить "шпиньки" по бортам внизу,нужно наростить отбортовку в верх ,алюм. полосой или уголком на 40 мм.,которые в комплект почему-то не входят ! Пришлось покупать алюм.полосу толщиной 4 мм.и шириной 40 мм. На фото видно (серого цвета).Посадка в катер с установленным тентом, конечно несколько затруднена но несколько раз попробовав ,приловчиться можно. Мне с мостика вообще нормально.В сложенном виде тент зачехляется чехлом, (который идет с ним в комплекте ) складывается назад и ложится на перегородку рецесса.В таком виде можно его поднять вперед к лобовому стеклу. Фотки пока не делал. На счет прозрачности.Лично мне ,как раз такой и нужен,чтобы компания могла лицезреть просторы. Да и я сам люблю когда светло. Бывает возвращаюсь с вечерней охоты на утку затемно ",клоунов" хватает,кто в темноте или тумане без ходовых огней идет.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: STORM (---.pppoe.murmansk.dslavangard.ru)
Дата: 01-10-08 21:07
Что то где то я пропустил...........
Так тент покупной или самодельный??
А то в первом посте-"доделал тент".....
В последнем-"типа всё куплено"..........
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Fedd (79.111.164.---)
Дата: 01-10-08 21:30
STORM писал:
> Что то где то я пропустил...........
> Так тент покупной или самодельный??
> А то в первом посте-"доделал тент".....
> В последнем-"типа всё куплено"..........
Петротент. Автор давал ссылку на эту ветку.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: STORM (---.pppoe.murmansk.dslavangard.ru)
Дата: 01-10-08 21:36
Fedd писал:
>
> Петротент. Автор давал ссылку на эту ветку.
Значит пропустил........ Мона ссылку ещё раз,в этой теме не нашёл.
Интерисуюсь как давний владелец П-4. ................
Аппа..... увидел.................Только ссылка не автора темы.......
Отправка отредактированного (01-10-08 21:38)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Митяй Лобня (77.108.107.---)
Дата: 01-10-08 21:47
Доделал,имелось ввиду доустановил,потому что начинал в позапрошлые выходные. Извини ,если я так двузначно написал! Изделие Питерское "Петротент".
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: STORM (---.pppoe.murmansk.dslavangard.ru)
Дата: 01-10-08 21:49
Спасибо. Просто некоторое время отсутcтвовал,вот и пропустил............
|
|
Ответить на это сообщение
|
|