Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 23:19:24 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 06:19:24 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Вихрь 30 и колбасы при езде
Автор: domovoi (---.static.ryazan.ru)
Дата:   11-09-08 20:59

Народ вот такая проблема мотор накатка часов 30 спускаю на воду лодку с мотором завожу, еду потихоньку, потом даю 3\4 газа мотор едет немного потом начинает дергаться то заведеться то начинает глохнуть и это при том что лодка еще едет, ухожу на корму к мотору начинаю грушей подкачивать топливо, мотор прет недуром покачаешь так минут пять и потом он уже едет без всяких дерганий и подкачек грушей, я так понимаю что что то с бензонасосом что?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вихрь 30 и колбасы при езде
Автор: vinnolodochnick (---.solpro.ru)
Дата:   11-09-08 21:29

domovoi писал:

> дерганий и подкачек грушей, я так понимаю что что то с
> бензонасосом что?
в первую очередь - проверить подсос воздуха в шлангах и плотность посадки бензонасоса на посадочное место.
а с бензонасосом все просто - там сломаться могут только клапана, а растянуться мембрана - смотри, не травят ли клапана в обратную, ну и мембрану поменяй.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вихрь 30 и колбасы при езде
Автор: bolt (213.152.157.---)
Дата:   12-09-08 01:28

У меня похожее чтото было, я шланг заменил, через него слабо бензин прокачивался. Может внутри шланга прилив из резины какой нибудь? Я заморачиваться не стал, заменил и забыл.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вихрь 30 и колбасы при езде
Автор: VNagaev (Калуга)  (89.179.27.---)
Дата:   12-09-08 05:14

Менял груши, шланги, герметизировал- всё бестолку, на оборотах выше средних мотор упрямо работал с перебоями. Спасло положение установка под мембрану пружинки мягкой, между мембраной и пружинкой шайбу профильную проложить необходимо, что бы не проколоть мембрану.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вихрь 30 и колбасы при езде
Автор: cast (---.altaitelecom.ru)
Дата:   12-09-08 13:16

какие клапана можно подобрать например от бензопилы? мототехники и.т.п.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru