|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 04:58:12 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 11:58:12 |
|
Автор: Сергей 74 (193.33.26.---)
Дата: 08-04-08 21:33
2 бака полет нормальный. проблем не видел. Но брал за отсутствием импорта в тот момент.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Рыб@лOFF™ (---.22-157-90.telenet.ru)
Дата: 08-04-08 21:46
Igor.zp08 писал:
> Кто пробывал это масло? Какие мнения?
Сергей 74 писал:
> 2 бака полет нормальный. проблем не видел. Но брал за
> отсутствием импорта в тот момент.
ИМХО не показатель, статиски пока нет видимо, на мой взгляд только вскрытие после продолжительного использования сможет дать сравнительное заключение
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: K_Konstantin (---.nngf.ru)
Дата: 08-04-08 21:46
ИМХО, У этого бренда была излишне агрессивная реклама маслосодержащих жидкостей с чудодействующими присадками. Области применения от оружия до авто/мото. С оружием, слава Богу, в свое время выяснили, после чего применительно к авто/мото я лично не рискну пользоваться продукцией этой фирмы. Тем более при современном изобилии подходящих масел. Это мое личное мнение.
Отправка отредактированного (08-04-08 21:48)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Денис/Находка (77.35.176.---)
Дата: 08-04-08 23:05
Ну и ценник на него однако же...Уж лучше Шеврона литр взять или того же Квиксильвера...Когда смотришь на цены многих российских производителей, создается впечатление, что весь производственный комплекс выстроен из золота и усыпан бриллиантами. (только не надо начинать говорить про налоги. Врядли кто их платит на 100% честно, да и у рядовых работников зарплаты как правило мизерные)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|