|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 01:50:43 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 08:50:43 |
|
Автор: dandreye (---.cisco.com)
Дата: 02-07-18 22:01
Доброе время суток!
Может кто в курсе, как найти мастера Андрея (в идеале его телефон), который варил пауки, телеги и т.п. на ЛС "Прокат", в частности, в 2009-10гг? Есть надежда, что он вспомнит, от какой именно с/х техники приварил ступицы на телегу: срочно нужны подшипники на смену выкрошившимся, а достоверно определить, которые, не выходит. Справа на фото от 19.09.2009г виднеется скорее всего его авто. Первая цифра номера авто вроде как 7, остальные не разобрать.
По имеющейся на сей день информации он давно уже не работает на Прокате и в настооящее время варит какие-то цистерны что ли в Новокуйбышевске и/или живёт там.
Заранее спасибо!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: dandreye (---.cisco.com)
Дата: 02-07-18 22:34
Andr_63:
> Фамилия не Петров случайно?
К сожалению, фамилии не знаем - только имя Андрей и всё..
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Andr_63 (---.mtsnet.ru)
Дата: 03-07-18 00:32
Извиняюсь не тот человек, но работал тоже сваркой и сказал что возможно 202 или 205 подшипник двухрядный. Стояли в сельхозтехнике
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: dandreye (---.cisco.com)
Дата: 03-07-18 00:50
Спасибо за инфу. Снаружи ступица выглядит как на фото, вида изнутри нет. Вот тут случайно не она в сборе? (с роликовыми, правда - но может у меня шариковые просто потому, что оказались под рукой):
Ссылка.
Взял бы пару таких, чтобы всегда были в запасе.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: dandreye (---.cisco.com)
Дата: 03-07-18 04:54
deniss Р80-48АА:
Спасибо за наводку: по ходу ступицы у них действительно одинаковые или по крайней мере выглядят так. Между тем, пересматривая другие фотки телеги, обнаружил ещё одну деталь: там ещё по какому-то стержню вверх торчит внутри колёс, высотой чуть не доходя верхнего края шины (обвёл жёлтым на фото).
Может это вот такие прямо как есть вместе с кулаками приварили?
Ссылка.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: deniss Р80-48АА (176.59.17.---)
Дата: 03-07-18 05:15
Може шариковые потому что были а може какая нибудь хрень со ступицей или осью, типа подогнали те что плотнее сидят
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Igor84 (188.191.237.---)
Дата: 03-07-18 06:21
Зачем гадать. Выпресовать наружную и внутреннюю обоймы подшипника и с ними в магазин. По размерам твоего тодберут такой-же. А то танцы с бубном устоили.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|