Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 01:26:53 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 08:26:53 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 совет по постройке Бриз 42
Автор: валерон23 (31.181.33.---)
Дата:   27-02-18 18:14


Д.В.С. Собираюсь стоить Бриз 42 Ссылка.. если косяки в проекте или может другой анологичный проект подскажете. Спасибо!

Ответить на это сообщение
 
 Re: совет по постройке Бриз 42
Автор: BOBKA (---.mtsnet.ru)
Дата:   27-02-18 20:07

Так кто ж знает, поздние проекты Зимина мало кто строил, здесь, на "мотолодке" такого построенного проекта не припомню, спроси на КиЯ, может там кто-нибудь воплощал это в жизнь.
Единственное, что сразу бросается в глаза это явно заниженный вес в описании проекта, впрочем Зимин всегда этим грешил :)
Коллега samsam, вместе со своим другом Олегом пару лет назад строили что-то подобное сверхлёгкое, но там попроще и поинтереснее, на КиЯ ещё описание было, стукнись ему в "личку", может ответит.

Ответить на это сообщение
 
 Re: совет по постройке Бриз 42
Автор: валерон23 (5.138.197.---)
Дата:   28-02-18 15:53


немного нашел в инете, думаю достойный внимания проект ,но будет ли спрос ,строить интересно ,но чтоб добраться до мечты нужно продавать, оцените плиз

Ответить на это сообщение
 
 Re: совет по постройке Бриз 42
Автор: валерон23 (5.138.197.---)
Дата:   28-02-18 15:53


Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru