|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 08:40:06 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 15:40:06 |
|
Автор: Kumich (---.193-233-174-150.broadband.redcom.ru)
Дата: 03-02-18 14:31
Кто знает помогите плиз, можно ли поставить датчик трима на Mercury 50 ELPTO. Где его место? Как выглядит? За фото отдельный респект!!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Пашунчик (---.dynamic.nn.ertelecom.ru)
Дата: 03-02-18 22:18
Датчик устанавливается в торец верхней оси гидро-подъёма и прикручивается двумя болтиками .
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Шурик64 (85.26.235.---)
Дата: 04-02-18 19:18
Подходит вот такой датчик Quicksilver Mercury Mariner trim sender kit 822573A12 15 to 50 HP. Место слева с внутренней стороны, там углубление и два отверстия под саморезы если смотреть на мотор сзади. На форуме поищи, была инфа и фото. Лодку загнал в гараж, мотор максимально поднял и из смотровой ямы установил. Саморезы из комплекта вначале вкрутил без датчика, чтобы потом легче крутить.
Оттягиваешь рычаг и фиксируешь гвоздиком, вставляешь на место и закручиваешь саморезы. Все очень мелкое, поэтому рекомендую постелить под мотор что то, так как уронить эту мелкоту очень легко, а найти сложно.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Матяж Владимир (178.204.222.---)
Дата: 05-02-18 05:42
Это если есть стандартное гнездо. А если его нет - то нифига. Я вот видел Мерк 50 ELPTO, на котором такого гнезда не было. А вот 60-к без гнезда не видел. Кстати, видел и 40-ку без гнезда.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: UserR (---.horis.ru)
Дата: 05-02-18 18:12
Ссылка.
Там фото есть. Речь про сороковку. Но, судя по тому, что датчик такой же, то и место под него тоже.
В отверстиях резьбы нет, прикручивается саморезами из комплекта. Ставится очень просто, главное купить.
Брал здесь
Ссылка.=
Здесь же брал и приборы, и проводку для них:
Ссылка.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|