|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 19:00:30 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 02:00:30 |
|
Автор: Moree76 (---.kosnet.ru)
Дата: 10-09-16 03:39
Вообщем закончил обкатку мотора. Сегодня смотрел состояние свечей, ну и общий осмотр. Обратил внимание, есть вертикальный люфт маховика, точнее такое чувство , что он не затянут (качал за з/венец, наподобие как подшипники на колесе проверяют)
Также заметил, когда скидываешь газ и сваливаешься с глиса прослушиваются какие то щелчки. Кто, что может сказать ? Это норма.
К дилеру не охота везти.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Moree76 (---.kosnet.ru)
Дата: 10-09-16 04:12
А если самому ручной стартер снять, можно что увидеть ? Как крепится венец к маховику или они единое целое? Там одна центральная гайка?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: володя64 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 10-09-16 05:15
Можно и самому, НО не дай бог что с посадочным случилось, или пазом под шпонку. Может гарантия слететь....
|
|
Ответить на это сообщение
|
|