|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 00:30:44 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 08:30:44 |
|
Автор: Иф (---.vologda.ru)
Дата: 30-04-16 03:50
----- Поеду за лодкой Неман-2,2-го мая и хочется знать ,где выбит дублирующий номер лодки Неман-2. Судовой есть на лодку ,а вот шильды по ходу на Неман-2 ,нет. Хочется без больших поисков номера ,сразу найти его на лодке , затем шильдик поставить новый с номером лодки.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Иф (---.vologda.ru)
Дата: 30-04-16 04:17
----- Во общем в районе транца смотреть номерок. Спасибо . Будем смотреть.Ах, корыто нравится своей формой .
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: крутоярский0474 (176.101.95.---)
Дата: 30-04-16 04:32
На моем Янтаре так же шильда не сохранилась, номер только на транце сверху, при поднятии/усилении транца номер оказался спрятан(при острой необходимости можно подразобрать и прочесть цифры), для верности номер набил/продублировал на паре шпангоутах.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Иф (---.vologda.ru)
Дата: 30-04-16 04:40
------ Надо тоже наколотить в разных местах. Видел кстати на какой то марке совколодки ,так на ней даже на рамке стёкол были выбиты циферки заводского номера не только на транце.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|