|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 21:35:52 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 04:35:52 |
|
Автор: Макся (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 13-04-14 00:06
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста в чём дело? У меня мерк3.3 . Один год катался как часы,а сейчас при оборотах более половины мощности начинает подёргиваться,как-то не равномерно работать. Советовали поменять свечу,поменял ничего не изменилось. Что делоть??? Зарание спасибо!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: kavi (---.gprs.mts.ru)
Дата: 13-04-14 02:19
У меня 2,5. Было похожее. Прочистка сеточки из бензобака и одновременно замены свечи помогло. Самое интересное про эту сеточку в инструкции ничего не сказано. И на 1 ТО её никто не чистил. А там песочек. Попробуй, может поможет.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Толяныч (178.187.3.---)
Дата: 13-04-14 03:05
Макся писал:
. Что делоть???
***** Делоть надо одно --заливать процеженный бензин . не так его много надо для этого моторчика .. Ибо из пистоля на АЗС можно получить даже ослиную мочу .. Очистка описана выше .. Такой случай был на нашем "М-3,3 " и на "М --5 " + снегоходы .. С тех пор --только процеживание ..
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Макся (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 13-04-14 04:26
Спасибо за совет.Но только я не понял где описана очистка бензина?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|