|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 17:37:28 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 00:37:28 |
|
Автор: Дима (---.orient.net.ru)
Дата: 27-07-04 18:00
Жуть... Сам за рулём летаю смело, но на пассажирском месте педаль тормоза ищу всегда.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Kalyazin (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 27-07-04 18:22
Тань,вроде боле-менее.Рука на перевязи ,да слабость.В выходные ездил,смотрели машинку вместе с Cyril(Калязин) и его отцом-шансов нет.Или замена кузова,или на продажу.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Дима (195.208.15.---)
Дата: 27-07-04 19:13
У нас под Иркутском такую бы починили. Автосервис колонии, делают хорошо, дёшево, но долго и очередь.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Kalyazin (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 27-07-04 19:24
Да ее и в Калязине и в Кашине и в Москве могут сделать-только сумма под 4 уев(з.ч.,работа)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: grom (---.sun-ri.ntl.ru)
Дата: 27-07-04 19:26
а что - это еще можно восстановить?
там хоть запчасти-то на продажу остались?
кажись новую дешевле будет купить....
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Victor (---.rusmedia.ru)
Дата: 27-07-04 19:58
Судя по повреждением крутился более одного раза, причем гляля на морду авто попутно по касательной вошел в дерево левым крылом на последнем обороте. Пошли стойки, крыша, лонжероны. Авто погибло, только если хачикам в сервис и продавать лоху, деньги ушедшие в ремонт уже не отобьешь, пользоваться после ремонта врядли будет возможно.
Голова то цела? Похоже здорово треснуло чем то в среднюю стойку в районе головы водителя..........
С сочувствием,
Виктор.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: alex_pavlovsk (195.133.234.---)
Дата: 27-07-04 20:08
.
Сочуствую :-(((
.
Однако!
Фигня это все!!!
Это железо!!!
Главное сам, да пассажир ЖИВЫ!!!!!!!!!!!!
.
Да кузов под замену!!!
Совет бывшего владелеца сервиса.
Не чего даже думать!!!
Будет дешевле и качественне!!!
.
Поправляйся!!!!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Kalyazin (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 27-07-04 20:16
Голова-то цела,трещина в челюсти,да 2 зуба выбил.Ну ключица,кость в эаднице треснула,ушиб грудной клетки.Народ говорит,что судя по машине легко отделались...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Энди Крым (---.128.prov.ru)
Дата: 27-07-04 20:49
Эх, где мои семнадцать лет!
Дим, такую тачку можно поставить на ход за три дня для участия в гонках.
ПРоблемными вижу только стойки, центральную и водительскую.
Навесное на двигле скорее всего в норме, бачёк с радиатором под замену. Подвеска фигня, надеюсь что корпус коробки жив, ПОлуось скорее всего в ауте.
По любому тянутая или варенная машина зацветёт на второй год. Если будешь торговать по запчастям, обретёшь гимор и небольшие деньги, если продашь так, вырушишь весьма мало, ремонтировать хорошо, бабла уйдёт немерянно, своё вернёшь врядли.
Дим! Приколись! Закажи из неё кабриолет, будешь рассекать не дальше Калязина, тебя всё равно не останавливают. Не выпендриваясь можно за смешные деньги выстругать кабриолет и получать массу удовольствия.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Victor (---.rusmedia.ru)
Дата: 27-07-04 21:26
Весьма интересная идея, или вааще крылья долой и реальное багги для гонок на выживание. У меня друг ездил на восстановленной восьмерке (удар в морду) и все мечтал чтобы ему зад снесли.........хотел приварить за чужой счет корму от 99-той.......такая вот креза была..........зато абсолютный эксклюзив...........
А если серьезно........здорово что жив остался, но травмы все равно серьезные..........врагу не пожелаю.........лечись давай!
С уважением,
Виктор.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Axel (---.telegrafua.com)
Дата: 27-07-04 23:14
А железо-оно и в африке железо. Удар приняло, и на том спасибо...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: BOris (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата: 27-07-04 23:48
Видимо где-то ты накосячил, но не сильно. Бог тебя наказал, точнее предупредил. Спасибо, что отнял сапоги, ноги то целы ( пословица ).
Я врач-хирург травмотолог говорю ТЕБЕ ПОВЕЗЛО. Радуйся жизни, но сделай ввыводы.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: x-Major (80.73.3.---)
Дата: 28-07-04 04:49
ЗДРАВСТВУЙ!
Железо - г...но, отрихтуется, поменяется... Главное, что сам и дядька живы. Живи и радуйся. Кому суждено быть повешенному - тот не утонет. Лечись, выздоравливай.
Воно попустит! :-)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Николай (80.237.72.---)
Дата: 28-07-04 16:24
В ночь с 18.06 на 19.06 и я уснул, но на катере. Возвращались в лагерь по протоке и влупились в дерево. Практически на полном. В последний момент успел заглушить двигатель, т.к. один из пассажиров с криком маханул за борт и я проснувшись успел выключить зажигание. Секунды за две-три до удара. Второй пассажир проснулся в воде. Как меня вышвырнуло из этого колпака я и сам не знаю. Катер на плаву, несколько км шли под двигателем, но без подушки, т.к в носовой части лопнул шов ниточный и давление под катером не создавалось. Итог: фотоаппарат Sony DSC-V1 заработал примерно через неделю. Сотовый Siemens SL45 через пару дней. Катер на ремонте - поломал пару труб и порвал два шва. Порвал несколько тросовых замков. Трубу (сталь) 42*3 вмял см на 50. Живучесть катера поражает. Швы заклеил, трубы меняю. Через неделю буду на воде. Затянул ремонт из-за командировки в Питер. Сидел там 2,5 недели. Пришлось заказать носовое ограждение (поликарбонат). При такой скорости любую лодку порвало бы, а тут сам добрался. Однако изучил конструкцию катера. Спать за рулем - это вредно для здоровья. Я отделался шрамом, а пассажиры искупались. На халяву. Жаль некому было снять этот сюжет.
Всем удачи.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Dimon_TT (80.73.164.---)
Дата: 28-07-04 17:08
Я вот уже несколько лет страхую свою машинку по кругу и на работе настоял, что бы служебную застраховали. Очень вам скажу полезная вещь.
Стукнул я служебку не сильно поцарапал правую сторону. Подрезал гад на иномарке и ушёл. Понятное дело меня признали виновным. И страховая компания выплатила и мне и тому мужику которого я тиранул. Причём выплатили мне раза в три больше чем я потратил на ремонт.
Одно только нужно обязательно сделать это выбрать порядочную страховую компанию. А ещё подумываю и жизнь застраховать, стоит это не дорого, а выплаты по страховке приличные. Если что, то хоть полечишься с комфортом.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Kalyazin (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 28-07-04 17:26
Не спорю, и у меня был страховой случай.То же царапнул-меня правда отремонтировали.А вот про страховку жизни-это надо действительно подумать.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Сергей Чурзин (213.59.103.---)
Дата: 28-07-04 21:08
Страшно смотреть. Слава богу живы.
Выздоравливай и постарайся не совершать таких ошибок. Все могло кончиться гораздо хуже, хоршо еще что никто не оппался на обочине или за ней.
Удачи.
За черной полосой обычно приходит белая.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Kalyazin (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 29-07-04 07:05
готовлю Kalyazina(маленького) к приему ванны.ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за поддержку!!!Дай вам Бог не попадать в иксню.
Если у кого естьв Москве концы по продаже ентого,кинте инфу,плиз.
А,вообще,приглашаю ко мне в Данилково.Благо нашими усилиями сейчас дорога да моего дома.Так что не придется как Энди,Андрей23,Ipigor выбирать пути обхода.
С искренним уважением,Аминов Дмитрий.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|