|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 14:26:41 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 21:26:41 |
|
Автор: Kira (---.volgaline.ru)
Дата: 30-09-11 03:13
Где у нас можно разжиться ЛКМ Боди. Интересуют смывка и грунт по цветмету. И где у нас можно разжиться аэрозольными красками. Акрил. Нашел только ларек у "Меркурия". Правда там продавец невменяемый. Я, говорит, с девушкой поругался, сдачи нет, набирай на 500р и уябывай. Надо было за такие слова в рыло ему ввалить. Но че-т я его просто на хер послал.
Сенной не предлагать. Там только просроченное ABRO и в основном нитро. Авторынок на Соколовой горе для меня, безмашинного, труднодоступен.
Где еще можно посмотреть?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Vermot (2.93.25.---)
Дата: 30-09-11 03:21
Терминал. По Москвскому шоссе в сторону елшанского кладбища.
После солдата с мостерком, первая остановка (СТО Трасса). Далее на светофоре на лево, метров 150 и будет 2-х этажное здание с магазинами. там 2 торговых повельена с красками.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: евгений64 (ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ-ПК)
Дата: 30-09-11 03:38
1)на радищева в яме (рядом с магазином дачник) у них еще офис у днк-центра (помойму улица рахова - самый конец у глеб оврага)
2)навашина "запчасти ваз" рядом с шинным центром вианор
3)ларечек на сокурском тракте(напрравление от кольца 6 квартала на хладокомбинат)-метров 100-200 от кольца .справа.после заправки.
вариант 1 и 3 подешевле.2подороже но дешевле чем на соколовой горе
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: s494 (2.92.110.---)
Дата: 30-09-11 05:03
Третий вариант у Евгения64- акрил там свежий :), наш пред гаражный его хозяин, весь 6кв и Солнечный там краску берут.
Кир, если поедешь туда - звони, я недалеко в гараже буду, пересечёмся как раз.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: SKV (---.195.109-253.saratov.ertelecom.ru)
Дата: 30-09-11 14:23
Самый дешевый 960 НА СОКУРСКОМ за заправкой справа.Хозяева Александр и Ольга.Хороший выбор всего.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Pirate (---.san.ru)
Дата: 30-09-11 21:27
У горгаза в заводском большой строительный рынок там кста и масло в разлив есть для ино и для наших
|
|
Ответить на это сообщение
|
|