Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 18:10:23 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 01:10:23 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 баласт в лодку для увеличения волны
Автор: sob (---.dialup.ab.ru)
Дата:   28-05-08 04:39

поделитесь опытом кто делал баласт в лодку чтоб увеличить волну (катаюсь на вейк борде), можно конечно брать с собой народ,можно канистры наполнять водой .
Идея есть сварить емкость на 100-150 л воды ,поставить насос с газели и закачивать или выкачиватьводу из этой емкости

Ответить на это сообщение
 
 Re: баласт в лодку для увеличения волны
Автор: М765 (---.rosprint.net)
Дата:   28-05-08 13:34

мотор ниже опусти, может поможет

Ответить на это сообщение
 
 Re: баласт в лодку для увеличения волны
Автор: Влад121 (193.33.122.---)
Дата:   28-05-08 16:28

Знакомый для таких целей купил спец цистерну из ПВХ с электронасосом. емкостью она была, если не изменяет память 300 л. После наполнения примерно 200 литров, волна стала занчительно интереснее. Плюс мягкой цистерны, в том, что можно легко перемещать по кокпиту. И когда слил воду, цистерна легко убирается в рундук и не занимает много места.

Ответить на это сообщение
 
 Re: баласт в лодку для увеличения волны
Автор: sob (---.dialup.ab.ru)
Дата:   28-05-08 17:53

Влад121 напиши если не сложно где твой знакомый брал зту емкость из ПВХ, или от чего она идет , и какой насос ставил .

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru