|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 13:54:02 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 20:54:02 |
|
Автор: SAA (80.237.73.---)
Дата: 25-09-08 21:33
Видел у одного товарища такую штуку ,в трубку от контрольки (по воде) врезан тройник и от него тоненький шланг выведен на борт ,со стороны рулевой, возле транца. На вопрос зачем, ответил так :ты когда идешь воду из конрольки видешь ,..... а я вижу.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: alexks (---.tieto.com)
Дата: 25-09-08 21:42
гм. вечная проблема. А можно контрольку ваще заткнуть? в смысле датчиком, типа давления масла и лампочку на панель. Они бывают с порогом срабатывания 0.3 атм, или не хватит давления помпы?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: SAA (80.237.73.---)
Дата: 25-09-08 22:00
На счет давления незнаю, а ведь действительно ,что бы посмотреть надо встать или двиг повернуть направо, опять же на холстых.Двиг у товарища Я-50.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: konstan_tin (---.adsl.kirov.ru)
Дата: 25-09-08 22:04
На мой взгляд нужен датчик перегрева мотора ,который в простом случае его будет просто выключать
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Доцент-М (---.rosmorport.spb.ru)
Дата: 25-09-08 22:12
Зеркало заднего вида от автомобиля, повешенное на лобовое стекло решило для меня эту проблему.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: arkie (---.65.dsl.westcall.net)
Дата: 25-09-08 22:13
Датчик давления (фирменный фария, например) или вообще манометр от мед. тонометра. Обсуждалось много раз.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: SAA (80.237.73.---)
Дата: 25-09-08 22:20
На я-50 4т датчик перегрева есть,вот только сработает он или нет , и при какой температуре ,вопрос.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: asn (---.dial.mels.ru)
Дата: 26-09-08 07:39
SAA писал:
> На я-50 4т датчик перегрева есть,вот только сработает он или
> нет , и при какой температуре ,вопрос.
Вопрос - г-но, как говорит современная молодежь, внимательно стоит почитать мануал к мотору, а там "ФИРМА ГАРАНТИРУЕТ...", контролька прекрасно сделана для водителя при правом расположении руля, если это не так, то претензии к водителю, почему он сидит не на ПРАВИЛЬНОМ месте?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|