Автор: Bas (---.DSI.ru)
Дата: 07-06-04 14:06
1.Через контрольное отверстие выброс воды сильно отличается в случаях работы мотора св статическом положении и в движении?
-бывает, что "не на ходу" вода вообще не идет, поехал-пошла, сие не есть гуд, такое в основном происходит если подношена помпа.
2. Какая помпа предпочтительнее, в смысле производительности: с традиционной резиновой крыльчаткой, или новая, с пластмассовой?
- новая, вихревая, с пластиковой крыльчаткой - однозначно.
3. Насколько полезны советы об увеличении водозаборных отверстий?
-нинасколько, в случае нерабочести помпы- это как дохлому припарка,
4. Не приходилось ли кому изменять конструкцию стыка водяной помпы с подводящей воду к двигателю трубкой с целью облегчить присоединение корпуса редуктора к дейдвуду?
-нет, в этом отношении рулят дейдвуды со встроенной трубкой аки Вихрь 20 и по моему пермские 30-ки, только помпу придется разворачивать наоборот, можно попробовать жестко закрепить имеющуюся трубку, но сколько люди не пытались-полная фигня получается.
|
|