Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Форум владельцев мотора Бийск-45

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 02:07:49 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 09:07:49 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Сегодня повесил мотор!
Автор: Sauwa (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   15-05-05 07:14

Сегодня с 14 до 19 вешал мотор, подсоедидял все системы управления, мотор то работает, компрессия зверь, но все же почему то на малых засерает свечу нижнего цилиндра!!!! ГОЛОВУ СЛОМАЛ!!!!! Из за винта с разным диаметром лопастей вибрация, даже боюсь ездить (что твориться с этими алюмин. винтами не пойму)- один у меня уже проточен по диаметру, второй чую надо тоже протачивать!!!! СРОЧНО НУЖЕН ВИНТ!!!! желательно с нерж. с шагом НА 360мм. Вениамин, если поедешь готов тебе отправить денюжку за винт, а то пока В.Г. раскачается кончиться лето!!! А на проточенном винте, только воду "газировать". Так что ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
Уповаю на вашу помощь с уваж. Вячеслав.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Сегодня повесил мотор!
Автор: Dantes - дом. (194.150.134.---)
Дата:   15-05-05 14:54

Привет ! Слава вопросов нет. Если нужно Отправим все что угодно. Пока планируем с Вениамином в 28 - 29 числах встретиться в Бийске. Какой винт тебе нужно ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Сегодня повесил мотор!
Автор: Вениамин (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   15-05-05 20:10

Всем привет! Слава поздравляю с успешным окончанием ремонта! Бывают свечи косячные,но думаю ты их менял местами.По винту как сказал Саша: Отправим все что угодно. Так-что пока всё без изменений, 28 планирую отбыть в Бийск,а там встретимся!!! И потекут реки из водовки и пивка за столом у Григорича!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Сегодня повесил мотор!
Автор: Petrovich_ (213.24.220.---)
Дата:   15-05-05 20:13

Слава, Григорич высылает мне мотор. Договорись с ним по оплате и попроси положить в контейнер винт нужного тебе шага. А тут, как получу, могу выслать тебе автобусом. Решай и звони Григоричу. В понедельник - вторник он отправляет контейнер.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Сегодня повесил мотор!
Автор: Petrovich_ (213.24.220.---)
Дата:   15-05-05 20:14

Везёт вам!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Сегодня повесил мотор!
Автор: Вениамин (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   16-05-05 00:32

А то!

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru