Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 16:52:15 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 23:52:15 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Лень......
Автор: коч (188.244.187.---)
Дата:   18-01-15 19:44

Мужики, что с ней делать? Жирею. Двигаться лень. Поглядел на парней с Владивостока, по горам ходят. Лениво так поглядел. Позавидовал нехотя. Лень завидовать. Че делать, если делать ничего не хочется, лениво. А?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Кот-72 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   18-01-15 19:47

Скока годов любезный ????

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: kness (---.kzn.hitv.ru)
Дата:   18-01-15 19:58

Видать старец древний. Всё в жизни видел и знает.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Аралин Макс (185.57.29.---)
Дата:   18-01-15 20:13

коч писал:

> Мужики, что с ней делать? Жирею. Двигаться лень. Поглядел на парней с
> Владивостока, по горам ходят. Лениво так поглядел. Позавидовал нехотя. Лень
> завидовать. Че делать, если делать ничего не хочется, лениво. А?
Меня вперед гонит страх. Я панически боюсь не успеть, не увидеть, не побывать. Мне 44, я прекрасно осознаю что уже через 10-15 лет я не полезу в горы, не прохвачу сотню км на велике, не уйду в море на три дня. Лень тут вовсе не причем.
Среди моих знакомых много тех кто с интересом слушает рассказы о моих вылазках, фотки смотрит... но пройти это самому им неинтересно.
Многие просто развлекаются едой, в прямом смысле этого слова, едят от скуки, обсуждают еду, фотографируют еду - им это интересно, они это любят.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Antonio (5.18.157.---)
Дата:   18-01-15 20:21

Простой и верный способ. Выходишь на центральную улицу, берешь булыжник и разбиваешь им витрину. Приезжает наряд и предлагает тебе проехать в отдел, в ответ ты начинаешь их бить. Тебя заковывают в железо, везут в обезъяник, затем ведут к следаку. На первый же его вопрос, типа:" Как же Вы докатились до жизни такой?" ты вместо ответа бьешь его в морду, пока не сбежится весь отдел. Затем замыкаешся в себе до самого приговора. В результате твоя 213-я обрастает целым букетом статей, ты едешь лет на 5-7 на стройки народного хозяйства, и вот ТАМ(!!!) тебя от лени избавят быстро и навсегда. Способ верный, правда по времени затратный

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Иваныч (93.185.147.---)
Дата:   18-01-15 20:58

Вероятно ты не один.... Не могу понять этого явления. Вот в эти праздники, выдалась спокойная ночь не было вылетов. Собралось у нас в кабинете восемь человек (включая девчонок) , разговор за весну за лето.... Попросили рассказать и показать фото с прошлогодней поездке по скандинавщине, ну и т.д. .... И вдруг Андрюха, молодой парень, всего 28 лет и заявляет: "....Дед (так они меня за глаза зовут), ну и на хрена тебе это всё надо ? Таскаться за 1000км в Карелию, там мотаться по Северам? Тебе не остопи.z.ла трасса на Питер ? Можно спокойно и дома посидеть и с удобством пивка попить...." Попытался объяснить, что даже проехав тысячу раз по Ленинградке можно увидеть кучу чудес и совершить массу открытий. А уж поездить по чужим странам, да ещё когда сам себе всё планируешь..... Это же -сказка на яву ! В ответ: "...ну ты же уже помотался по миру..., можно и угомониться... ". На мой вопрос, много ли он видел в Подмосковье, где бывал, ответ был один - а на хрена это надо ! Ну как можно жить без желания познать что то новое, увидеть самому ? Вот сейчас второй год живу мечтой проехать по "дороге троллей" и поверьте не состарюсь пока не проеду, а проеду..... есть ещё задумка, следующая. Не стареют только в дороге. И ведь парень то не дурак, вот что обидно !
Извините за ошибки и сумбурность :)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: argonavt (87.237.42.---)
Дата:   18-01-15 21:02

коч писал:

> Мужики, что с ней делать? Жирею. Двигаться лень. Поглядел на парней с
> Владивостока, по горам ходят. Лениво так поглядел. Позавидовал нехотя. Лень
> завидовать. Че делать, если делать ничего не хочется, лениво. А?
Лень - это такая же вредная привычка, как табак и алкоголь. Только симптомы другие и, соответственно, способы лечения. Проанализируй это, сделай выводы и начинай подъём из этой ямы!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Иван (77.35.43.---)
Дата:   18-01-15 21:06

Аралин Макс писал:

> Мне 44, я прекрасно осознаю что уже через 10-15 лет я не полезу в горы, не
> прохвачу сотню км на велике, не уйду в море на три дня.

Да ладно...
Ну, допустим, в 54~59 в горы лезть тяжеловато, и на велике ездить западло,
но что такого трудновыполнимого в морском трехдневном походе?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: deniss Р80-48АА (---.84.f.pppoe.atknet.ru)
Дата:   18-01-15 21:19

сам ленивый до нельзя, пока что то не заинтересует, есть мужичок на работе пенсионер работает 2/2, Так вот надо ему было запчасть(он в отпуске), говорю приезжай к 11.00. В 10.30 звоню спрашиваю-"приедешь?", Дак я у подъезда уже!, Вобщем этот мужичек до этого времени успел, взять в деревне мясо, пропилить на буханке 120км, сдать мясо, спилить балку с разбитой легковушки, заехать по делам, и приехать ко мне, а я в 10.30 кое как "глаза продрал" а он бодр и весел и блеск в глазах и шило в жопе, он наверное в жизни каждую секунду с пользой проводит

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Горыныч (195.135.239.---)
Дата:   18-01-15 21:24


Ну как грицца - каждому своё.
Я вынужденно был в Европе, много раз, жена любит туда мотаться,видел колизеи, эйфелевы башни, был в венской опере, в ла-скала, и протчая.
На вопрос про заграницу, первое что всплывает в памяти - горячий песок и тёплая вода в Эйлате или Хургаде. То есть поездки в Европу, для меня выброшенные деньги, так-же как и в карелию,финляндию и прочие страны - где летом холодно в пальто. Сам бы никогда туда не поехал, просто из уважения к интересам жены ездил с ней и делал вид что восхищаюсь увиденным.

Многие экскурсии вообще оставили негатив на всю жизнь, как на фото, много омерзительного видел в юговосточной азии и индии, причём и в столицах тоже.

По горам лазал, ходили пешком через перевалы из кабарды на чёрное море, с палатками и прочим скарбом. Повторить желания не возникло.

Меня больше звук интересует :-)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Аралин Макс (185.57.29.---)
Дата:   18-01-15 21:24

Иван писал:


> Да ладно...
> Ну, допустим, в 54~59 в горы лезть тяжеловато, и на велике ездить западло,
> но что такого трудновыполнимого в морском трехдневном походе?
Например мои длительные морские походы были довольно тяжелыми в физическом смысле. Возможно конечно в будущем я обзаведусь более комфортной лодкой, но пока нет желания.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: kawasaki64 (62.220.60.---)
Дата:   18-01-15 21:27

===ну и на хрена тебе это всё надо ?===
В прошлом десятилетии вырвался в Лондон. показываю другу документы, он 10 лет назад бредил Англией, хотел в музей Битлов съездить и прочее..., а он выдаёт мне ---" а тебе это надо ?", и вот тут я реально задумался, если не сказать, что разочаровался. Это мне сказал человек с которым немало выпито и прослушано английской музыки, человек со свободным посещением советской школы, со знанием английского ещё в 9м классе и прочее.....
Вот оно понимаешь чё )))))) Про других своих нынешних , так сказать коллег вообще нечего сказать. На 4м,а то и 5м десятке лет они в Москве ни разу не были, даже на базаре, про музеи вообще молчу. Такой город как Ленинград для них ,не достижим в принципе.
Разговаривать уже в принципе не о чем, УНЫЛО....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Горыныч (195.135.239.---)
Дата:   18-01-15 21:36

Я знал человека, проживающего в городе Дмитров, в Москве он был один раз, в свадебном путешествии, 55 лет назад :-)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: mmaks (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   18-01-15 21:38

с нами пара человек играет в хоккей,так одному 63 другому 57,и оба в порядке.Причем собираемся в пятницу в 5 утра(аренда льда в это время практически даром).Многих приглашал,все говорят очень рано,спать охота и тд.А вот для них не рано.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: deniss Р80-48АА (---.84.f.pppoe.atknet.ru)
Дата:   18-01-15 21:43

дык бывает лень, а бывает не интересно

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: МАст (---.249.16.203.tel.ru)
Дата:   18-01-15 22:16

Лень - дело полезное. Я её использую.
Например стоит задача что-то сделать/соорудить на даче. Лень, естественно, но - надо. Поэтому стою (сижу) и думаю, как сделать быстрее, с наименьшими телодвижениями. Помогает, главное - внутренним взором видеть будущий результат, и стремиться к нему по возможно более прямой дороге.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Бобрище (178.49.196.---)
Дата:   18-01-15 22:25

Ленивые придумали ПЛМ...трудолюбивые веслами маслают)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Nikolaech (95.67.225.---)
Дата:   18-01-15 22:33

deniss Р80-48АА писал:

> дык бывает лень, а бывает не интересно
Вот полностью согласен! Ну не поеду смотреть МИР, даже бесплатно,а на любимое озеро: чуть свет на электричку, потом 40 минут пехом через поле, потом 40 мин. на весле рванул бы прямо сейчас. Думаю, что человек теряя интерес, стареет морально ,а потом быстро дряхлеет физически.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: mmaks (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   18-01-15 22:37

deniss Р80-48АА писал:

> дык бывает лень, а бывает не интересно

не бывает что б вообще Всё было неинтересно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Kostas (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   18-01-15 22:53

Antonio писал:

> Простой и верный способ. Выходишь на центральную улицу, берешь булыжник и
> разбиваешь им витрину. Приезжает наряд и предлагает тебе проехать в отдел, в
> ответ ты начинаешь их бить. Тебя заковывают в железо, везут в обезъяник, затем
> ведут к следаку. На первый же его вопрос, типа:" Как же Вы докатились до жизни
> такой?" ты вместо ответа бьешь его в морду, пока не сбежится весь отдел. Затем
> замыкаешся в себе до самого приговора. В результате твоя 213-я обрастает целым
> букетом статей, ты едешь лет на 5-7 на стройки народного хозяйства, и вот
> ТАМ(!!!) тебя от лени избавят быстро и навсегда. Способ верный, правда по
> времени затратный===================================================================================================Что за бред?История из твоей жизни о том как ты избавился от лени?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Alexander_SH (195.91.231.---)
Дата:   18-01-15 23:06

Иван писал:
> Да ладно...
> Ну, допустим, в 54~59 в горы лезть тяжеловато, и на велике ездить западло,
>

У меня бате 75, на велике ездит только так. Даже не хочет на электрическом, говорит, что наоборот ему надо педали крутить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: deniss Р80-48АА (---.84.f.pppoe.atknet.ru)
Дата:   18-01-15 23:09

mmaks- мне вот тоже кажется что так не бывает, может что то и интересно, но не досягаемо, знаю одного человечка ему вообще ни чего не надо потому что лень его ни чего не интересует, просто бухает и спит, причём не часто бухает,потому что лень до магаза дойти, ему вообще всё фиолетово, даже на работу просто приходит и просто сидит, что то делать можно заставитьтолько люлями

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: mmaks (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   18-01-15 23:14

deniss Р80-48АА писал:

> mmaks- мне вот тоже кажется что так не бывает, может что то и интересно, но не
> досягаемо, знаю одного человечка ему вообще ни чего не надо потому что лень его
> ни чего не интересует, просто бухает и спит, причём не часто бухает,потому что
> лень до магаза дойти, ему вообще всё фиолетово, даже на работу просто приходит и
> просто сидит, что то делать можно заставитьтолько люлями

кому он на работе такой нужен?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: petr-Kenig (---.koenig.ru)
Дата:   18-01-15 23:27

Лень... диван... трубка... это единственная возможность выбрать цель, собраться с силой, обдумать и подготовиться. Что бы потом выскочить, как черт из табакерки - и порвать все в клочья!.... потом опять, диван.. вискарь... а то....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: vov4ik (---.kj.up.ee)
Дата:   18-01-15 23:47

Видать очень ленивый!!
Даже не написал ничего.
Страшно ленивый!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Кот-72 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   18-01-15 23:58

Бобрище писал:

> Ленивые придумали ПЛМ...трудолюбивые веслами маслают)))

Да нихрена они не придумали. Им лень придумывать. И лодки им не нужны, лень заниматься.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Бобрище (178.49.196.---)
Дата:   19-01-15 00:10

Не-е, ребята, лень - двигатель прогресса, историю читайте, в т.ч. и откровения гениальных изобретателей...
Все придумали лентяи, иначе бы до сих пор мамонтов каменными топорами гоняли)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Кот-72 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   19-01-15 00:22

Бобрище писал:

> Не-е, ребята, лень - двигатель прогресса, историю читайте, в т.ч. и откровения
> гениальных изобретателей...
> Все придумали лентяи, иначе бы до сих пор мамонтов каменными топорами гоняли)))

Думаю это не более чем " байки из склепа ". Что бы придумать технологичные , сложные и полезные вещи нужно активно РАБОТАТЬ мозгами. А с такой философией далеко от каменного топора не уйдешь...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: deniss Р80-48АА (---.84.f.pppoe.atknet.ru)
Дата:   19-01-15 00:28

-----mmaks-----кому он на работе такой нужен?------ Да ни кому не нужен просто уволить НИКАК, на работе не пьёт, не опаздывает, не прогуливает, ни чё не делает, попросишь ключь подать задолбаешься ждать, или такое говнище выкопает и принесёт, думаешь где и взял то,уж все вроде выбросили, на авто даже не ездит хотя у него их 5штук, и делов на пару выходных, я уже ему предлогал давай говорю ты мне одну, а я тебе из 4-х 3 соберу у него все газ21 совсем плохие кузова обдерём, и убитые агрегаты в лом сдадим, на эти деньги купим 105-ю волгу перевёртыша, будет 105-ая в 21кузове, и 2 нормальных газ21+ запчасти, покрасить есть где ток чуть подмогнуть надо. Его ответ "да ну нах это ж делать надо, ходить бродить, да и нехочу волгу хочу ваз десятку, Я ему, долбайоп так ты эти потом продай и купи эту сраную 10-ку

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Бобрище (178.49.196.---)
Дата:   19-01-15 00:29

В том то и дело, что ленивые работали мозгами, чтобы не работать руками!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: mmaks (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   19-01-15 00:32

deniss Р80-48АА писал:

> -----mmaks-----кому он на работе такой нужен?------ Да ни кому не нужен просто
> уволить НИКАК, на работе не пьёт, не опаздывает, не прогуливает, ни чё не
> делает, попросишь ключь подать задолбаешься ждать, или такое говнище выкопает и
> принесёт, думаешь где и взял то,уж все вроде выбросили, на авто даже не ездит
> хотя у него их 5штук, и делов на пару выходных, я уже ему предлогал давай говорю
> ты мне одну, а я тебе из 4-х 3 соберу у него все газ21 совсем плохие кузова
> обдерём, и убитые агрегаты в лом сдадим, на эти деньги купим 105-ю волгу
> перевёртыша, будет 105-ая в 21кузове, и 2 нормальных газ21+ запчасти, покрасить
> есть где ток чуть подмогнуть надо. Его ответ "да ну нах это ж делать надо,
> ходить бродить, да и нехочу волгу хочу ваз десятку, Я ему, долбайоп так ты эти
> потом продай и купи эту сраную 10-ку

Может что случилось у него?Странное отношение к жизни.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: VitaRUS (5.18.123.---)
Дата:   19-01-15 01:13

Плять, мне даже прочитать- лень(((

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Бобрище (178.49.196.---)
Дата:   19-01-15 01:17

Попроси когонить, или поставь программу голосового прочтения текстов)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Кот-72 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   19-01-15 01:25

Чую это какой то вброс. ТС с 39 постами на форуме затравил, тут народ подтянулся и понеслось. А он под пиво угарает. ИМХО.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Бобрище (178.49.196.---)
Дата:   19-01-15 01:34

Лень ему писать...попкорн хавает и радуется, что не надо по клаве пальцами тыкать)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Somm (---.194.221.83.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   19-01-15 01:44

Такая же хрень, лень полная, даже на рыбалку водитель возит. Сам себя не навижу.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: коч (188.244.187.---)
Дата:   19-01-15 01:45

Бобрище писал:

> Лень ему писать...попкорн хавает и радуется, что не надо по клаве пальцами
> тыкать)))

)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Бобрище (178.49.196.---)
Дата:   19-01-15 01:53

Гляди-ка ткнул 5 раз...уже прогресс)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: s (---.gprs.mts.ru)
Дата:   19-01-15 02:06

Лень.. даа.. есть она.. вот лежу, чешеца нога.. пипе как далеко тянуца.. ху с ней, пусть чешеца..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Ларионов (---.pppoe.kzn.ertelecom.ru)
Дата:   19-01-15 03:46

Анекдот по теме:
Встречаются три кота, спорят кто из них самый ленивый.
Первый: я самый ленивый, хозяева еду наложат, зовут, а мне лень пойти поесть.
Второй: Самый ленивый я, мне хозяева еду принесут, а мне лень встать поесть.
Третий: Слышали вчера кто-то орал?
Первые двое: да слышали!
Это - был я, на яйца лег, придавил, а встать лень!:-))).

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Владимир1111 (91.210.199.---)
Дата:   19-01-15 15:17

лень-это пизнец полный. сам смотрю и думаю как другие успевают все сделать?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: ЧеГевара (109.110.36.---)
Дата:   19-01-15 16:15

Аралин Макс писал:

> Иван писал:
>
>
> > Да ладно...
> > Ну, допустим, в 54~59 в горы лезть тяжеловато, и на велике ездить западло,
> > но что такого трудновыполнимого в морском трехдневном походе?
> Например мои длительные морские походы были довольно тяжелыми в физическом
> смысле. Возможно конечно в будущем я обзаведусь более комфортной лодкой, но пока
> нет желания.
Все дело в брызгоотбойниках и обводах...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Лень......
Автор: Пузырь67(Весёлый посёлок) (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   19-01-15 16:27

Иваныч писал:

> Вероятно ты не один.... Не могу понять этого явления
+++Иваныч, а ты в курсе, что время, проведённое на охоте, рыбалке, грибалке и на женщине, Господь в отмеренное не засчитывает?)))

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru