|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 06:34:55 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 13:34:55 |
|
Автор: Пузырь67(Весёлый посёлок) (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 11-11-09 23:10
Почему-то очень часто он приходится на 10-е ноября.Видно, чтоб гайцы не скучали :-)).Вот и в этом году всё согласно традиции.Зима пришла, как всегда, неожиданно.Целый день вчера катался по городу и не видел никакой уборочной техники.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Lambo (---.124.dsl.westcall.net)
Дата: 12-11-09 00:12
а я даже машину не заводил, та на работе и простояла, и домой на метро-30минут, вместо 2,5 часов :)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: p78-57 (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата: 12-11-09 00:26
Пузырь67(Весёлый посёлок) писал:
>Целый день вчера
> катался по городу и не видел никакой уборочной техники.
>
У нас по Невскому катался одинокий белорус, вместо 6-7 ПМ130, которые пускали во "времена софьи власьевны".
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Аврора (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата: 12-11-09 00:31
Vyt nj; gjdtpkj
Я на сутках был. Смотрел как машина в сугроб превращается.
Стас - своему другу - кузову говорю и тебе скажу - суровое это название "день жестянщика".
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Тракторбек (217.118.85.---)
Дата: 12-11-09 23:52
Владимир Фомин писал:
> Я тоже подумал, что зима будет. Вечером наконец перекинул
> колеса, а сегодня +3 :-(
А я в прошлую пятницу попал на минке в снегопад на летней резине, пипец, похоже на летней не я один а основная масса. Люди повключали аварийки и ехали в правом ряду 30-40 км/ч. У нас сейчас тоже +, но я вчера переобулся, т.к. на след неделе обещают зиму. И как не странно, хотя ничего странного, на шиномонтаже народу не много. Хотя в позапрошлом году , уже после снега осенью приезжал в субботу в 6 утра, там уже очередь была. Ну наши люди ждут пока снег выпадет навсегда, т.е. до весны, тогда все и ламануться дружно резину менять.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Иваныч (93.185.147.---)
Дата: 13-11-09 00:23
Тракторбек !
Так вероятно это я за табой полз от одинцово до жаворонок ? Передо мной красивейшая иномарка с аварийками "ехала" ну и я за ней полз...........шопотом !
|
|
Ответить на это сообщение
|
|