Автор: nicktsl (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 22-07-09 08:10
Я его купил, поддавшись на дешевизну, аж за 3000 р.
Вместо спидометра. Залил ОЗИ (после крэка системы, иначе никак). Карты растровые - любые. Но в кокпите, на ярком свету видно хреново, детали приходится в каюте рассматривать. Экран маловат. Как спидометр - нормально, а вообще - не очень.
Оперционка - wndows ce 5.0. Соответственно, софт любой ставится, заточенный под неё. Карты памяти любые SD,SDHC, 16 и 32 ГБ поддерживает.
Чуть не влетел с этой игрушкой: поставил новый винт,осмотрелся и давай с тримом экскрементировать, вроде и не было никого вокруг. Только достиг нирваны, башку поднял - ё....! прямо в правый борт кастрюля какая-то летит! Чудом разошлись. Видать, мужик был абсолютно уверен в своём праве, ни на сантиметр не свернул - настоящий боец. Обошлось, слава богу. В общем, на полном газу - не отвлекаться на фигню.
Хотя море у нас и не море вовсе, а скорей болотце - Московское. Тут ГПС особо и не нужен - только винты подбирать.
Надо бы держатель приспособить и козырёк для дивайса. Тот, что в комплекте - прижился в машине.
Отправка отредактированного (22-07-09 08:17)
|
|