Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 01:43:19 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 08:43:19 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Про Motex-S
Автор: Михаил Сергеевич (---.renet.ru)
Дата:   17-05-04 16:15

Кто пользовал,откликнитесь!Какого цвета,запаха должно быть масло?
Уж больно неказистая упаковка.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Про Motex-S
Автор: Энди Крым (---.128.prov.ru)
Дата:   18-05-04 01:49

Михал Сергеевич. С цветом и запахом, мне разобраться трудно, а вот булькает оно звончее чем Мобил и глуше чем Эльф :))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Про Motex-S
Автор: AlexV (213.228.74.---)
Дата:   18-05-04 02:36

Использую это масло четыре сезона.Запах явно не минерального масла, немного ощущается запах амиака, цвет темно-коричневый с небольшим золотистым отливом. Упаковка весьма красивая- почему говорится о неказисотй упаковке я не понял. Очень хорошо растворяется в бензине- буквально за доли секунды. Нагара можно считать что не дает- это из практики использования четыре года и потом расборки мотора.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Про Motex-S
Автор: Михаил Сергеевич (---.renet.ru)
Дата:   18-05-04 16:12

AlexV
Я как раз и ждал от вас ответа,спасибо.Какой у вас опыт по разбавлению 100:1?Меня интересует несколько лет эксплуотации.Можно в мыло.
С уважением,Михаил(Саратов).

Ответить на это сообщение
 
 Re: Про Motex-S
Автор: AlexV (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   19-05-04 02:52

Про 1:100. В инструкции на Мерк-3,3 сказано что мешать надо 1:100. Но тут же есть сноска- при коммерческой эксплуатации мешать 1:50. Мое лично мнение что концентрация ниже 1:50 есть рекламный ход произодителя мотора. Потому как Мерки например карбюраторные двухтактные с раздельной смазкой мешают при положении газа на холостой ход 1:80 и 1:50 при полностью открытом дросселе. Это из мануала по ремонту издания Clymer. Заметьте- не один к ста ДАЖЕ НА ХОЛОСТОМ ходу. Так что мне кажется не надо мудрить с малой концентрацией масла- это кончится печалью.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru