|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 02:55:50 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 09:55:50 |
|
Автор: ИХТИ (79.126.73.---)
Дата: 26-03-11 16:32
Подскажите коллеги кто как и какой стационарный бак установил в сарепту, мож фото есть, и есть ли у кого выкройка тента
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Вован (62.118.151.---)
Дата: 27-03-11 05:21
В свое сремя ставил от Газели, пластиковый, но надо немного переделать подмоторную нишу.ИХТИ писал:
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ШЕВ Омск (---.pppoe.omsk.ertelecom.ru)
Дата: 27-03-11 16:18
У меня стояло 2 бака, один полностью с нуля варил сам, размещался под сланями перед задней сидухой, вмещал 55 литров, второй делал из большой канистры, стоял в носовом отсеке, объём был 70 литров, оба бака подключались к движку через кран от уазика, всё работало на ура.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ksr (---.nwgsm.ru)
Дата: 27-03-11 22:54
Бюджетный тент проще заказать в Великом Новгороде -
"\\"ТЕНТ ПЛЮС\\" Матанцев Николай"
Ниже часть переписки. На фото сведены 3 фото с примерами из письма Николая и нижнее правое уже мой тент - первый раз надел, мятые складки еще не разошлись. Если кто надумает там заказывать, я дам комментарии, что в тенте я сделал бы чуть по другому.
02.06.10, 23:33, "sergey kosinsky" :
Здравствуйте.
А на моторную лодку Сарепта тенты не шьете?
/ksr
Здравствуйте!
На Сарепту тент стоит 1700р(базовая комплектация-2 молнии на заднем клапане).
Доп.комплектация прозрачная вставка "окно" 1шт-350р,крепление тента к лодке: шпенек+нашитый на тент пятак 1шт-45р.,поворотная застежка 1шт-85р.,люверс латунный под штатное крепление 1шт-15р.
Крепления поставляются россыпью,для самостоятельной установки по месту.
С уважением Николай.
"ТЕНТ ПЛЮС" Великий Новгород.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|