|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 17:05:01 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 00:05:01 |
|
Автор: Yakut (188.128.3.---)
Дата: 17-02-11 20:11
Стоит выбор между двумя этими лодками.Интересуют отзывы реальных владельцев(не теоретиков).Все плюсы и минусы.
С уважением.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: cancer (---.105.83.193.rikt.ru)
Дата: 17-02-11 21:41
Использовал комплект Solar 420 и Мерк 25jet прошлый год. Только положительные впечатления. На рыбалке показал себя лучше чем Зодиак Марк 2 под таким же мотором. Собирается махом, на глис выходит быстрее, везёт больше и быстрее, струи проходит с меньшим сопротивлением, единственное Зодиаку воды поменьше надо и когда водного вниз, то на валах нос сильнее подскакивает, не видно куда рулить. Посмотри ролики 420 плоскодонка : Ссылка. Это моя лодка.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Yakut (188.128.3.---)
Дата: 18-02-11 15:27
cancer
Спасибо.А по подробнее по поводу "берет больше и едет быстрее"-сколько максимум тащит на глиссер,и какая скорость при этом.На 30-й голове(25 джет).
С уважением.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: almai (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата: 18-02-11 17:20
Yakut
Так я и написАл - покричи там Андрея Камчатка. Он профессионально занимается рыболовным туризмом. Много расскажет про хождения под водометами. Моторы у него - Т30 J.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: cancer (---.105.83.193.rikt.ru)
Дата: 18-02-11 17:58
Yakut писал:
> cancer
> Спасибо.А по подробнее по поводу "берет больше и едет
> быстрее"-сколько максимум тащит на глиссер,и какая скорость при
> этом.На 30-й голове(25 джет).
> С уважением.
>
Если я ехал за ним, то на плёсах приходилось тормозить, чтобы дать ему оторваться, чтобы перекаты проходить по одному. А то что больше везёт - Вчетвером выход на глис без проблем, а ему надо метров 50 или больше, смотря какая струя и потом с дельфином.
По максимуму не замерял, но помню возил шестерых, сейчас прикидываю где-то за 400 кг.
Скорость замерял только на покатушках на Оби. Втроем по - 36 км/ч против - 30 км/ч, поперёк 33.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Yakut (188.128.3.---)
Дата: 18-02-11 18:07
Всем спасибо.Вывод для себя сделал,еще немного покопаю профильные форумы и окончательно определюсь.
С уважением.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|