Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 19:24:47 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 02:24:47 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 отечественная машинка газ-реверс и Я30
Автор: Бубка (62.118.26.---)
Дата:   31-05-09 23:53

После замены вихря на ямаху, появился неприятный момент в дистанционном управлении двигателем. Рукоятка управления дросселем стремится сама уйти (за счет сопротивления пружины в моторе) на малый газ - и ее приходится постоянно придерживать рукой. Никто не сталкивался, как от этого избавиться? В самой машинке ничего не регулируется, может на моторе можно как-то эту пружину ослабить?

Ответить на это сообщение
 
 Re: отечественная машинка газ-реверс и Я30
Автор: vbifkol (---.academ.org)
Дата:   01-06-09 00:44

у меня на Т50 пружины вроде нет, но машинку от Москвы немножко назад подтягивало. услил пружинку, вроде прошло, но даже как следует не распробовал - поменял на ультрафлекс.

Ответить на это сообщение
 
 Re: отечественная машинка газ-реверс и Я30
Автор: AlexD (---.academ.org)
Дата:   01-06-09 01:03

Была такая же ситуация, сменили Вихря-30 на Yamaha-30 и решили дистанцию старую оставить. Но уже в процессе установки пришли к мнению, что проще поменять на Ultrafllex. И Теперь все работает просто отлично.

Ответить на это сообщение
 
 Re: отечественная машинка газ-реверс и Я30
Автор: Yoric (---.cn.ru)
Дата:   01-06-09 02:01

Противотягу пружиной организуйте, где удобно, и все дела. На тохатсе-30 и машинке от Оби-3 так сделал, все пучком.

Ответить на это сообщение
 
 Re: отечественная машинка газ-реверс и Я30
Автор: Бубка (62.118.26.---)
Дата:   01-06-09 02:59

Yoric, такая машинка была? куда вешали пружину дополнительную?

Ответить на это сообщение
 
 Re: отечественная машинка газ-реверс и Я30
Автор: Yoric (---.cn.ru)
Дата:   01-06-09 03:31

Точь-в-точь, С другого плеча (от троса) рычага газа на шпангоут сзади машинки, а вообще зависит от пружинки наличной, куда удобнее можно.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru