Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 11:17:13 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 18:17:13 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Тролинг на Ветерке 8
Автор: DRAP (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   05-02-09 20:14

Подскажите как работает Ветерок 8 при тролинге и какой расход бензина.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Тролинг на Ветерке 8
Автор: motofisher (194.29.65.---)
Дата:   05-02-09 20:36

Нормально работает, расход бенза не мерил, но стандартного 14л бака на день рыбалки всегда хватало (троль с остановками для спина). Если норовит чихнуть и заглохнуть, то надо чуть обогатить смесь винтом качества или частично прикрыв заслонку, потом для достижения макс мощности вернуть стандартные настройки. Вот В-12, удовлетворительно работающие при троллинге мне не попадались.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Тролинг на Ветерке 8
Автор: Алексей Гомель (---.beloil.by)
Дата:   05-02-09 20:43

Хорошо работает, только нужно карбюратор настроить Х/Х. Прогретый заводится и на передаче. Скорость можно очень низкую получить, во всяком случае, мне хватает.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Тролинг на Ветерке 8
Автор: Александэр (---.nwgsm.ru)
Дата:   05-02-09 21:13

Если используется только для тролинга, как у меня, а настроить,чтобы работал на малых оборотах сложно (тут много факторов влияет,перечислять не буду) обреж винтик по диаметру на 30-35мм, обороты можно будет увеличить а скорость не прибавится.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Тролинг на Ветерке 8
Автор: Serzh77 (62.33.88.---)
Дата:   05-02-09 22:25

.Работает хорошо.По своему 3-х летнему опыту советую использовать смесь 1/70 вместо 1/50, если обкатан ,свечиА17В бошевские и винт грузовой он синего цвета шаг по моему 160 и подрезать ничего не надо.По расходу ,на самых малых, литр-полтора в час и то половину с выхлопом выплёвывает.Что поделать 2-х тактник.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Тролинг на Ветерке 8
Автор: DDD (---.ip.ukrtel.net)
Дата:   06-02-09 02:44

А не маловата смесь 1-50 или 1-70? Там ведь втулки стоят на шатуне, а они смазываются похужее роликовых подшипников?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Тролинг на Ветерке 8
Автор: gretona (---.dynamic.mts-nn.ru)
Дата:   06-02-09 03:16

уж лет 20, как ролики ставят

Ответить на это сообщение
 
 Re: Тролинг на Ветерке 8
Автор: Serzh77 (62.33.88.---)
Дата:   06-02-09 03:23

С1988г там стоят роликовые ,а Лукойл2т вполне приличное масло.В прошлом году вскрывал головку, нагар минимальный,за сезон около 300 литров сжигаю,естественно на скорост. переходах смесь1/50.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru