|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 06:51:43 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 13:51:43 |
|
Автор: Фанат (94.180.227.---)
Дата: 26-01-09 05:11
впендюрить.
Имеется б/у бак ориентировочно на 60 л. (три канистры влазиет и полный). Вроде сказали от Уазика.
Был без датчика топлива, искал искал от Уазиков, но были все короткие, а вот Газелевский подошел (тот который с двумя трубками, одна для забора с сеточкой, вторая наверное для обратки).
Какой прибор ставить, от ВАЗ 2106 подойдет? Как подсоединить?
В поиске не нашел однозначного ответа, у одних датчик топлива и прибор от разных авто рулят у др. хрень показывают!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Alexander N (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 26-01-09 05:31
Датчики топлива отечественных авто.
Ссылка.
Замеряешь высоту бака. Подбираешь датчки на эту высоту. Подбираешь к каждому датчику в пару указатель. В магазине подбираешь по наличию и цене.
Нюансы: Датчики отличаются по высоте бака и сопротивлению- указано в таблице. Еще у одних датчиков при пустом баке сопротивление "0", у других "0" при полном баке. И будут показывать наоборот. В таблице это не указано, поэтому если не подобрал в пару к датчику указатель, мерить с тестером в магазине.
>Газелевский подошел (тот который с двумя трубками,
Это вроде Бычковский.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|