|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 22:57:46 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 05:57:46 |
|
Автор: DEMON@ (---.zavodsvet.ru)
Дата: 04-12-08 16:36
Вчера получил лодку Badger FL330W. Естественно не утерпел, собрал в гараже, повесил мотор и обнаружил, что расстояние от антикавы до среза транца получилось 75 мм. Однозначно надо поднимать, транец уродовать не хочу (больно уж красивый), где то на форуме видел фото выносного транца на ПВХ, время до весны есть, возможность сделать тоже. Помогите нати фото.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: DEMON@ (---.zavodsvet.ru)
Дата: 04-12-08 16:43
Точно! Он. Огроменное спасибо! Усли сделаю 20 мм между антикавой и срезом транца нормально будет? Двиг Ветер 9,9.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: D.M. (---.33.27.94.kh.sovam.net.ua)
Дата: 04-12-08 16:59
Поищи в поиске по фразе "навесной транец на ПВХ".Я сохранил фотки себе на комп. и лень все выкладывать.
А расстояние от антикав плиты до днища-это смотря какая лодка.И вообще надо экпериментировать на воде с подкладыванием планочек под мотор,а потом вычислить на сколько поднимать.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Zeder (---.domolink.tula.net)
Дата: 05-12-08 04:49
tupolev , спасибо за ссылку.
но видно придется по старому--дощечку подкладывать... уж оч трудоемко... руки у меня....
я ещё видел наставку на транец..
никто н скинет ссылку?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: DEMON@ (---.zavodsvet.ru)
Дата: 05-12-08 14:59
tupolev писал:
> Держи!
>
> Ссылка.
Спасибо! Уже начал делать чертежи, вопрос встал по толщине материала, теперь как говориться вопрос отпал. У друзей такие же проблемы, хотя некоторые уже не первый год на воде. Делать буду у себя в цехе, аж 4 шт. Кому нужны будут чертежи, пишите на мыло.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|