|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 09:45:51 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 16:45:51 |
|
Автор: Йа рыбак (---.nnov.lukoil.com)
Дата: 03-10-08 17:44
Имею Крым харьковского завода. Имею желание поставить стекло, но не имею представления, как это сделать. Купить готовое не у кого. Может стоить заказать? Только я хочу, чтобы было похоже на родное. Крымовладельцы, если у кого есть родные рамки, пришлите фото крупным планом, чтобы слесарю объяснить, что требуется. С масштабной линейкой, понятное дело.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: cast (---.altaitelecom.ru)
Дата: 03-10-08 18:00
такая тема была там и размеры и материалы (из хоз товаров) ищите...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: eel (85.173.24.---)
Дата: 03-10-08 19:06
Откуда сам то,у меня дома валяется рамка со стеклом,стекло дерьмовое а рамка на 5,если близко забери.(Краснодарский кр)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ovn (---.median.ru)
Дата: 03-10-08 20:46
У меня, на Крыме, тоже не хватает одного бокового элемента рамки. Подскажите, какие хоз. товары можно использовать для замены.
И может быть кто-нибудь подскажет точные размеры стёкол.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Йа рыбак (195.98.45.---)
Дата: 03-10-08 20:48
Далековато буду. Нижний Новгород. А может придумаем как доставить? Если стекла убрать, то все влезет в тубус для удочки. Цену скажи или черкни на мыло
|
|
Ответить на это сообщение
|
|