|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 09:41:55 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 16:41:55 |
|
Автор: Андрей1 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 14-05-08 17:09
Реябята, подскажите какой краской наносить на лодку регистрационный номер? и как?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Александр Волков (---.russib.ru)
Дата: 14-05-08 21:07
Это смотря какая лодка. На Прогресс можно и НЦ или ПФ 115, через трафарет. А если как у Абрамовича .....
Дешево - На компе подбираете в Word или другой программе понравившийся шрифт ( размер букв порядка 20 см в высоту), в настройках ставите "контур" , распечатываете, рисуете всякие перегородочки на буковках и вырезаете. Скотчем все это крепите на борт и паралоновым валиком или тампоном наносите понравившуюся краску. НЦ или ПФ или еще что придумаете в зависимости чем покрашен корпус ( что бы была совместимость красок). Это дешевый вариант.
Дороже - закажите трафарет в фирме занимающейся изготовлением рекламных банеров. Из специальной самоклеющейся пленки на плотере вырежут нужный трафарет. Клеите его к борту и дальше как было описано выше.
Еще дороже - за отдельные бабки фирма Вам и покрасит.
Еще дороже - попросите меня и я Вам все сделаю.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: С.Б. (85.142.96.---)
Дата: 14-05-08 22:24
Александр Волков сказал
>Дешево - На компе подбираете в Word или другой программе понравившийся шрифт
Вместо Word можно взять Photoshop или типа того, а вместо бумаги ту самую самоклейку из магазина. И печатать зеркально на обратной (бумажной) стороне на струйнике. Это для жителей отдаленных аулов.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Влад121 (193.33.122.---)
Дата: 14-05-08 22:52
Можно набрать в Ворде, распечатать трафарет и вырезать из меди или латуни....!!!!!!!!!!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|