|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 02:50:19 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 09:50:19 |
|
Автор: Жека75 (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 19-06-15 04:31
Добрый Вечер.Друг решил установить этот мотор на Прогресс 2.Рулевое оставим штатное тросовое.Машинку Газ-Реверс и троса будем покупать.Подскажите что надо купить и как это закрепить.Какие наконечники покупать,какой кронштейн купить, чтобы подсоединить штатное рулевое,как его закрепить к мотору.Фото мотора прилагаю.С Уважением Евгений.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Kira (---.volgaline.ru)
Дата: 19-06-15 05:12
Вообще у оффициалов есть комплект для установки ДУ. Наконченики, поводок, фиксаторы.
Но пластину на поддон надо делать самому.
Вот взрыв-схема мотора.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Kira (---.volgaline.ru)
Дата: 19-06-15 05:16
Упс... Конкретно в доке на Майорку ни слова про ДУ.
Ссылка.
Покопайся тут среди Антибесов и прочих в той же кубатуре.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: fed1063 (---.pppoe.saratov.ertelecom.ru)
Дата: 19-06-15 17:00
Троса газ-реверс от ямахи(С2). Переходники на рычаги газ, реверс - оригинальные сельвовские. Рычага газа у вас нет, не установлен. Проше наверное мутить самоделку
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Пузырь67(Весёлый посёлок) (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 19-06-15 17:14
Комплекты для ДУ есть у китайского производителя Зонгшен, т.к. это копия Сельвы.В инете надо искать Моторус, Технопарк.Можно позвонить (812)313-26-55.Да, и учтите, что газ толкающий.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: SkiFF (176.209.220.---)
Дата: 19-06-15 18:46
Я подцеплял 25-ку, могу завтра скинуть фото. Конечно тот еще колхоз, но все работает. Машинку ультрафлековскую двухрычажку ставил, троса С2 тоже у. Лапка газа вырезается из нержавейки, крепиться саморезами. Кнопка на размыкание работает. Заводской комплект называется К25, 2 года назад нигде его не было
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Жека75 (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 22-06-15 21:57
Спасибо за фото.Примерно так и начали делать.Только будем использовать тяги и втулки от жигулевского карбюратора.С Уважением Евгений.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|