Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 10:32:58 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 17:32:58 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Прыгают показания тахометра
Автор: Птицевод (---.bashkortostan.ru)
Дата:   15-05-15 20:47

Всем доброго!
Имею мерк 60 эфи. Набег около 100 м.ч. С начала эксплуатации стоит родной аналогый тахометр. В прошлом и предыдущих годах он показывал ровно и стабильно.
В этом году при открытии сезона заметил, что при наборе скрости стрелка резко ложится потом начинает болтаться, потом стоит на 7-8К оборотов и через какоето время приходит к нормальным оборотам той скорости. И так все 2 моточаса. В чем может быть причина?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Прыгают показания тахометра
Автор: Vovan 44 (2.94.105.---)
Дата:   16-05-15 00:46

Чего-то заржавело.У меня такая же фигня.Первый год показывал нормально,потом прыгать начал.К середине сезона устаканится.Забей,или пройдись по контактам,но скорей это в приборе глючит.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru