Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 10:14:26 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 17:14:26 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Диммон_ТТ, твой вариант
Автор: Андрей Н2 (217.175.140.---)
Дата:   25-01-05 18:01

установки Магнетона на Нептун уже тиражируют. Смотрел в субботу лодки у Андрея ( Контора у них рядом с "Десантом" между Братеево и Сабурово) , предложили и эту радость со всеми старыми косяками - 6тр.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Диммон_ТТ, твой вариант
Автор: Dimon_TT (80.73.164.---)
Дата:   25-01-05 21:38

Да уж! Нужно было патентовать рацпредложение, а я прошляпил.(шучу) Народу нужен полный тюнинг Нептуна 23Э,а не половинчатые решения. Здесь и установка батарейного зажигания, без демонтажа родного, и подключение к мотору импортного ДУ. Одним словом, нужно мотор довести до кондиции близкой к буржуйским аналогам,НО за разумные деньги и с возможностью купить запчасти в магазине, опять же за разумные деньги, не дожидаясь, когда всё это пришлют из-за бугра.Когда я ставил стартер, то думал,что на этом всё и закончится, теперь думаю подругому. Что бы управлять лодкой с пульта, нужна устойчивая работа мотора на малых оборотах и чёткое переключение.Тросовое ДУ с качалкой, только гробит редуктор и рвёт шпонки. Правильно Андрей говоришь, про косяки, то они не знают, может и знают конечно, но только не сталкнулись ещё с последствиями. Ведь у них нет моего опыта эксплуатации.
И ещё способ хорош для того кто хочет сам поставить стартер в домашних условиях, ставить его на поток рано, да и не совсем правильно. Крышку редуктора стартера нужно делать под мотор и не спиливая ноги подвешивать стартер к мотору. Да и стартера нужны с модулем шестерни 2,5, но всё это уже из другой оперы.
Жаль, что клиенты этой мастерской не заходят на наш форум! Уж про разницу модулей, мы бы им уж точно поведали.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru