Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 15:24:50 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 22:24:50 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Визг гидравлики DF90ATL
Автор: A_S1 (---.sarepta.ru)
Дата:   10-06-13 07:51

Начало здесь Ссылка..


Может кому будет полезно. Проблему решил. Причина была в воздушной пробке которая образовалась при ударе и срабатывании системы защиты.
Проблема была в том что для прокачки системы двигатель нужно было полностью поднимать до упора, что невозможно так как он упирается в рецес (Бриз-17)
Для прокачивания пришлось очистить память ограничения угла откидки, снять колпак, защитную крышку маховика и палец соединяющий шток гидравлики с ногой двигателя (шток гидравлики уперся при этом в тело ноги мотора). Все это в сумме дало возможность полностью поднять гидравлику до срабатывания байпасного клапана без касания мотором рецеса. После двух полных проходов визг пропал.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru