|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 15:16:51 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 22:16:51 |
|
Автор: vLaduha007 (---.dynamic.mts-nn.ru)
Дата: 19-02-13 13:27
Уважаемые форумчане!Расскажите об этой лодке кто пользовал,ваше мнение о данном аппарате.Буду рад любому отзыву.Спасибо.
Ссылка:Ссылка.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Ларионов (217.118.93.---)
Дата: 19-02-13 19:24
Обсуждалась здесь недавно такая лодка, вроде реально там максималка 60 л.с. прописана. А вот 250 кг. массы для таких размеров, наверное маловато будет, к вопросу о прочности корпуса. Качество изготовления и комплектующих - смотреть, щупать, нюхать "живьем".
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Стажёр (62.106.108.---)
Дата: 25-02-13 09:24
тоже смотрю такие корпуса. было объявление в из рук в руки - там мотор максималка указывалась 60 сил.
хочу пощупать, благо делают у нас в городе, только вот в неудобное время работают и с выходными. ценник смотрю уже накручен - вроде в тольятти 200 за него просится.
в носу да все в лавках, тесно, потому подкинули идею сделать палубу, ну или ящик туда смоделировать.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|