|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 15:43:45 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 22:43:45 |
|
Автор: Александр_Т (91.90.230.---)
Дата: 09-07-12 01:27
Ну, вот и у меня радость-получил наконец-то пару резиновых крыльчаток для насоса наружной воды системы охлаждения АМУР-М. Шлицевые втулки- латунные (бронзовые)- как полагается. И два резиновых чехла горловин бензобаков. Заказал весной в Комсомольске-на Амуре- и по факсу, и по электронной почте. И по телефону. Очень приятно поговорили. Сказали, что запчасти для "Амуров" они производят, но только тогда, когда накопиться большое количество заказов- тогда они производят целую партию. И посоветовали оформлять заказ на моих российских знакомых. Я оформил заказ на своего друга детства в Туле. Он переслал мой заказ (а там было 9 позиций) в Комс-на Амуре. Ровно через месяц оттуда позвонила другу девушка и спросила, какова судьба бандероли. Друг ответил, что ни чего нет. Через- пол-дня позвонили с тульской почты и просили срочно забрать бандероль. Оплата- наложным платежом- прямо на почте. Друг эту бандероль из Тулы отправил мне в Ригу. Через 2,5 недели я её получил. Общие затраты на получение бандероли из К-на -Амуре в Тулу и пересылку в Ригу составили 2105 российских рублей. На одной стороне резиновой крыльчатки есть небольшой прямоугольный паз- по диаметру. Это для охлаждения и смазки водой? Именно этой строной крыльчатка должна соприкасаться с пластиной корпуса насоса?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: PPS (---.wildpark.net)
Дата: 09-07-12 06:55
Поздравляю! *-))
Та сторона где паз, устанавливается к крышке корпуса насоса и внутрь втулки ставится резиновая пробка, закрываюшая втулку и вал.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Александр_Т (91.90.230.---)
Дата: 12-07-12 06:10
Завтра посмотрю свои бумаги- и напишу адреса, номера факсов и телефонов. Электронная почта у них тоже есть. Но факсы предпочтительнее.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Александр_Т (91.90.230.---)
Дата: 23-07-12 17:10
Всем добрый день! Пару недель меня на месте не было. Ответить сразу не мог. Заказ запчастей к "Амуру". Факс с заказом (указать точное название детали и её номер по каталогу, количество) надо послать по факсу: 4217 526519. Я разговаривал через пару дней с Валерией по телефону 4217 229851. Отдел сбыта гражданской продукции. Она подтвердила получение факса. По этому же телефону отвечает и начальник ОС - Числов Владимир Анатольевич. Я плучил не все заказанные позиции. В частности, не было резиновых подшипников (Гудрича) гребного вала. Но заказ можно повторить.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|