Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 21:05:05 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 04:05:05 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Выбор комплекта. Нужен совет.
Автор: andrej1501 (88.200.230.---)
Дата:   07-07-12 21:40

Подскажите пожалуйста!
Планирую взять комплект Кайман 360 + мотор Mercury 15 с управлением на румпеле. Все новое и с учетом скидок укладывается в 100т.р., но тут мне в магазине предлагают б.у. комплект Brig rib 360 с мотором nissan marine 30 л.с. состояние вроде отличное с маленьким пробегом. за те же деньги. Вот я и задумался. Вообще то я сторонник новых вещей т.к. если уж что то произойдет, то только по моей вине, а тут кто его знает что с мотором было.
Короче вопрос - новый комплект или мощнее но б.у.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выбор комплекта. Нужен совет.
Автор: Vegetta (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   07-07-12 22:16

Хо-хо)) а где тот магазин?)) Я бы сто процентов 30 и бриг взял бы)) надо максимум из возможного. Когда был выбор брать китайскую 15 или японскую- денег занял, офигел, но взял японца, не жалею ни разу. Главное мотор проверить в независимом сервисе. И лодку- травит, внешний вид. Хотя тут как повезёт- покупал лодку новую- а 2 клапана травили. Выбор ваш, решайте)) и ещё момент- это две разные концепции- Кайман складной, а риб-то нет. Прицеп 30 тысяч и по-другому всё выглядит- я лично пайолы собирать устал, жду вот без них лодку, заказал))) удачи.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выбор комплекта. Нужен совет.
Автор: Кот-72 (HOME)
Дата:   07-07-12 22:24

Под 30 можно потом и жесткий корпус подыскать, а под 15 ?.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выбор комплекта. Нужен совет.
Автор: Чайник (---.avtotver.ru)
Дата:   08-07-12 02:04

Риб и пайольная или надувная лодка ,это в принципе разные вещи .Вам надо определиться что вы хотите и для чего комплект?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выбор комплекта. Нужен совет.
Автор: НБК13 (---.pppoe.nsk.ertelecom.ru)
Дата:   08-07-12 04:16

Согласен что комплекты абсолютно разные и для меня риб гораздо интересней,уже и лыжника потаскать и вотруху!)))Да и скорость и комфорт!!!Но нужно задуматься не только о прицепе но и о хранении!!)))И состояние хорошо проверить!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выбор комплекта. Нужен совет.
Автор: -=Os'mA=- (---.spbmts.ru)
Дата:   08-07-12 06:23

подозрительно дешево....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выбор комплекта. Нужен совет.
Автор: Миха66 (---.149.8.173.misp.ru)
Дата:   08-07-12 18:00

Подозрительно дешево,это факт. Но если никаких засад и есть где хранить-хватай скорее РИБ а то найдутся проворнее тебя

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выбор комплекта. Нужен совет.
Автор: andrej1501 (95.67.184.---)
Дата:   11-07-12 04:41

поеду на выходных смотреть! А хранить есть где, я в своем доме живу и прицеп все равно брать. А что думаете про мотор Nissan marine, я его вообще не рассматривал для приобретения все на меркури смотрел да на сузуки с ямахой.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выбор комплекта. Нужен совет.
Автор: Чайник (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   11-07-12 04:43

Нормальный мотор.Это по моему Тохацу только надпись другая.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выбор комплекта. Нужен совет.
Автор: вася иванов (85.26.233.---)
Дата:   11-07-12 05:21

Мне сильверадо 360 + м9,9 в 130 вышел.Радуюсь.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выбор комплекта. Нужен совет.
Автор: LUBITEL (---.bks-tv.ru)
Дата:   11-07-12 06:02

Был у меня такой комплект. Мотор только ТОХА. Год поездил под румпелем на следущиий переделыл в дистанции. Только положитель ные воспоминания.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru