|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 19:53:47 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 02:53:47 |
|
Автор: Саша (212.248.90.---)
Дата: 08-06-04 20:12
Вопрос простой. Может это и не важно, но:
ант плита имеет некую дилину. Вопрос: где на этой длине утсанавливать крылья? (ближе к винту или наоборот ближе к транцу лодки)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Виктор/Владивосток/ (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 08-06-04 21:15
Поделись , есть ли эффект от крыльев и в чем, у нас с тобой лодки примерно одного класса, у меня Ямаха-50, на крыльях ходил два раза, но пока что либо конкретно сказать не могу,
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Eugeen (212.58.200.---)
Дата: 09-06-04 02:32
Вроде как так. Точно про эффект сказать не могу, еще не могу, но я предпологаю что с их помощью смогу взять на борт четвертого пассажира и выйти при этом на глиссирование.
Спасибо Alex_pavlovsk за вовремя подогнанные крылья.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: PVG (Москва) (---.67.164.163.arbyte-varshavskoe.rmt.ru)
Дата: 09-06-04 19:48
Доброе время суток !
У меня Баджеровские крылья стоят точно также как у Eugeen.
Комплект-Флинт440+Мерк 60ELPTO.
Время выхода не глиссер уменьшилось однозначно,но замеры не проводил.
Успехов!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Axel (---.telegrafua.com)
Дата: 10-06-04 22:21
А посмотри, насколько изменилось поведение мотора с крыльями при стандартной загрузке- типа там 2 чела? Изменилась ли скорость при тех же оборотах, скорость выхода на глисс, время выхода.
А то у мя тоже лежат крылья, но пока нет тахометра. Соответсвенно нет смысла ставить, потому как ниче не понятно...
Женя
Неман2 + Я 20
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Еugeen (212.58.200.---)
Дата: 10-06-04 23:15
Ну скорость и обороты не изменится точно, чудес не бывает, а вот остальное должно изменится. Оптишу...
Ты лучше вот этого мужика распроси, у него опыта побольше в этом плане

|
|
Ответить на это сообщение
|
|