Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Форум владельцев мотора Бийск-45

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 18:55:20 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 01:55:20 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Я шестой ( образно )
Автор: АЛЕКСАНДР54 (46.138.17.---)
Дата:   28-06-11 15:19

Принимайте в Бийсководы! Зовут Александр, лодка Крым, мотор брал у Игоря (Дизеля) весной 2010. Регистрация тянулась до марта 2011 пока не сменил ГИМС. Мотор УРАГАН, железо классное, огорчает обвес. Практически мотор без зажиги и карбов. То чем его комплектуют поставили в прошлом веке чтобы проверить работу железа. Двигатель заработал и всё так и оставили. Свой Бийск пересадил на вихрёвский поддон, колпак склеил из бокситки, ( мой первый опыт, так что не судите за качество ) Танцпол под колпаком ни к чему, а вот румпель для эгоиста обязателен. Попытка настроить карбы в бочке привела к их полной растройке, единственный винт регулирует подачу воздуха к главному жиклёру, у них нет даже системы ХХ. Пришлось востанавливать регулировку карбов на швартовах, вращаю винты на полном газу, вот для чего румпель. Лодка у меня на Оке в д. Слёмские Борки на воде с апреля ( у нас паводковая зона. ) Предлагаю начать новые темы по карбам и зажиги, двигатель очень удачный и мощный и ему нужен достойный обвес !

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я шестой ( образно )
Автор: АЛЕКСАНДР54 (46.138.17.---)
Дата:   28-06-11 15:36


Моё судно и первый помошник.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я шестой ( образно )
Автор: АЛЕКСАНДР54 (46.138.17.---)
Дата:   28-06-11 15:38


На вихрёвском поддоне карбам легче дышать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я шестой ( образно )
Автор: Александр13 (---.kirov.comstar-r.ru)
Дата:   28-06-11 19:05

Зажига у вас уже то что доктор прописал :) единственный ее минус это отсутствие УОЗ. А в целом она неубиваема, хотя и сделана колхозно. А вот по карбам это вопрос из вопросов! Вихревские даже недумайте ставить! Я вот все посматриваю в сторону карбов наших с горизонтальным дроселем, по моему от урала, вроде должны влезть. Ну и конечно япономатерные пошли бы. Но совсем небюджетно получится.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я шестой ( образно )
Автор: АЛЕКСАНДР54 (46.138.17.---)
Дата:   28-06-11 19:43

Вихрёвскими карбами я сыт! Обдумываю два варианта; теже пускачёвские но с воздушной заслонкой и ей регулировать качество смеси, но ХХ всё равно не будет или один К-68. С винтом на 360 мне его мощи хватает с избытком. Лодка пока для покатушек и ближних разъездов, а в пол газа мотор жрёт больше чем на полном аж свечи зиливает. К-68 у меня есть, завтра поеду в свою деревушку ( сейчас я в Москве ), а через пару недель отпишусь что получилось.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я шестой ( образно )
Автор: олег воробьев (---.92.127.162.151.nsk.sibirtelecom.ru)
Дата:   03-07-11 00:23

во-во-во в полгаза больше чем на полняке...... -мембранникам слава!
рекомендую вихревские......

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я шестой ( образно )
Автор: олег воробьев (---.92.127.162.151.nsk.sibirtelecom.ru)
Дата:   12-07-11 16:20

все уже украдено до нас - тема про карбюр - не стоит.... продуй свои мембраши на палисосе с двумя ваккуметрами и получишь ответ на свой вопрос.... если лениво - напрягись и почитай от меня темку про карбюры(только чур до конца)

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru