|
Отчеты о походах и покатушках
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 10:24:12 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 17:24:12 |
|
Автор: baltiec (188.134.34.---)
Дата: 09-05-11 05:11
вопрос заданный в разделе разное и активно проигнорированый, попробую повторить здесь.
Конец мая, начало июня еду в Лиски Воронежской обл. отвозить пацана на лето к теще, беру все рыболовные причиндалы.
Кто может дать наколку на хорошее место в пределах 300-400км , где можно хорошо порыбачить и отдохнуть семьей диким образом.
хотелось бы на 4-5 дней в малопосещаемом месте.
В прошлом году пытались рыбалить недалеко от Лисок , кроме грязной воды и берегов ничего не видели, рыбы тоже(даже на уху).
Разочарование полное.
Ловлю спинингом и удочкой.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: baltiec (188.134.34.---)
Дата: 11-05-11 03:32
Zampotex писал:
>
> P.S. сам на Дону рыбачу редко.
Спасибо , гляну.
А где рыбачите?
я так понимаю живете где то рядом с Доном.
Дон не принципиально , просто что бы зоне досягаемости от Лисок.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Zampotex (46.164.242.---)
Дата: 12-05-11 06:38
Хотя родился и вырос на Дону, считаю, что рыбу в этой реке поймать сложнее, чем в других реках нашего региона. Но если подружиться с Батюшкой Доном, то он отблагодарит как никто другой. По рыбалке можно обратить внимание на пруды в Панинском районе Воронежской области, реку Хопер в районе Хоперского заповедника и в Волгоградской области в окрестностях Урюпинска. Неплохая рыбалка на р.Воронеж в Липецкой области, на Матырском водохранилище в окрестностях Липецка. Водохранилище в Старом Осколе и Белгородское море в Белгороде.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|